ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 05:58

Thundercomm предоставляет свою технологию для новой умной колонки Louis Vuitton

Thundercomm предоставляет свою технологию для новой умной колонки Louis Vuitton

Пекин (Китай) – 12 октября BUSINESS WIRE – Louis Vuitton, люксовый бренд номер один в мире, в июле 2021 года выпустил колонку Horizon Light Up Speaker. С этим новым творением бренд вывел на рынок портативную колонку, сочетающую изысканный дизайн с превосходным качеством звука и передовыми технологиями. Для удовлетворения своих амбициозных запросов бренд привлек лучших поставщиков на рынке.

В качестве главного элемента для своей электронной основы Louis Vuitton выбрал TurboX C404 SOM от компании Thundercomm, которая является признанным авторитетом в области высокотехнологичного аудио. Ее печатная плата основана на платформе QCS404 от Qualcomm и наделяет устройство возможностями Wi-Fi и Bluetooth, которые Дом искал для своей первой портативной колонки.

Хиро Кай (Hiro Cai), главный исполнительный директор Thundercomm, говорит: "Как ведущий мировой поставщик интеллектуальных продуктов и решений для Интернета вещей, Thundercomm всегда стремилась к интеграции и инновациям в области искусственного интеллекта, чтобы улучшить возможности конечного оборудования, с целью сократить время разработки интеллектуальных аппаратных средств от прототипа до коммерческого массового производства. Данное сотрудничество с Louis Vuitton является важной вехой для Thundercomm. Оно не только позволяет нам приобрести ценный опыт работы в индустрии и усовершенствовать серию модулей TurboX C40X, но и закладывает прочную основу для дальнейшего сотрудничества между Louis Vuitton и нами".

Серия Thundercomm C400

Thundercomm C404 SOM сочетает в себе превосходное качество звука, искусственный интеллект (ИИ) и возможности подключения, обеспечивая расширенный голосовой пользовательский интерфейс, великолепное аудио, передовое управление питанием и поддержку облачных сервисов интеллектуального помощника. Предустановленное программное обеспечение C404 SOM включает в себя подавление голоса и шума в дальнем звуковом поле, потоковую передачу звука в нескольких помещениях, голосовые сервисы сторонних производителей, технологии Qualcomm DDFA и Dollby Digital.

Чтобы узнать больше о передовых технологиях и продуктах Thundercomm, вы можете зарегистрироваться для участия в предстоящей серии экспертных вебинаров, посвященных решениям для Интернета вещей (IoT Solutions Expert Webinar Series),  по ссылке: https://event.thundercomm.com/registration/

Thundercomm

Компания Thundercomm, головной офис которой находится в Сан-Диего, является совместным предприятием ThunderSoft и Qualcomm. Thundercomm была создана с целью ускорения инноваций в области Интернета вещей и в автомобильной промышленности за счет предоставления полных решений Qualcomm Technologies.

Благодаря своим возможностям в области операционных систем, включая Android, Linux и другие, зарубежному программному обеспечению и приобретенному у ThunderSoft портфелю технологий искусственного интеллекта на устройствах, а также глобальной сети продаж и поддержки, Thundercomm является ценным и надежным партнером для глобальных клиентов, стремящихся создавать высококачественные продукты нового поколения и сокращать время их коммерциализации.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20211011005720/en/

            Контактная информация:

Название компании: Thundercomm
Контактное лицо: Nadia Gao
Email: gaolh1022@thundersoft.com
Тел.: 86 18611179298

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи