Total Telecom: максимизация ценности подключения

Total Telecom: максимизация ценности подключения

Лондон, Великобритания – 22 октября BUSINESS WIRE – Медиа-ресурс Total Telecom сообщил о собрании отраслевых лидеров на форуме Ultra-Broadband Forum 2021, организованном Комиссией ООН по широкополосной связи и Huawei и проходившем в Дубае для обсуждения устойчивого построения перспективных сетей.

Total Telecom считает, что за последний год ожидания от цифровой связи изменились. Цифровой образ жизни становится всё более распространённым – от проведения финансовых транзакций в Интернете до удалённого управления заводами.

«Связь изменила то, как мы живём и работаем, когда в 2020 году разразилась пандемия. Связь – это больше, чем расширение функций, это эмоциональная связь. Пока существует подключение, существует связь. Где есть связь, есть инновации. Они дают нам безграничные возможности. Я верю в нашу общую миссию по созданию взаимосвязанного мира», – сказал Райан Дин (Ryan Ding), исполнительный директор совета директоров и президент Huawei Carrier BG, в своей речи на торжественном открытии форума.

Модель C.A.F (Покрытие, Архитектура и Объединение) появляется как способ для телекоммуникационных компаний максимизировать ценность подключения и добиться нового роста. «Чем шире охват сети, тем больше в ней подключений. Кроме того, для ускорения цифровизации важно сочетание возможностей подключения и облачного пространства. Чем раньше мы достигнем конвергенции сети и облака, тем больше будет конкурентных преимуществ у операторов связи. Наконец, сетевая архитектура является краеугольным камнем для текущих и будущих бизнес-возможностей. Ориентированная на будущее сеть должна быть более гибкой, эффективной и экологичной», – сказал Пэн Сун (Peng Song), президент подразделения маркетинга и продаж Huawei.

По мнению Total Telecom, в связи с растущей зависимостью от цифровых инструментов существует острая необходимость переосмыслить сетевую стратегию, чтобы расширить охват, получить выгоду от облака и возможности подключения и построить сеть, ориентированную на будущее. Поставщикам услуг связи (CSP) необходимо применять новаторские сетевые стратегии для обеспечения надёжного и повсеместного покрытия, чтобы обеспечить следующую волну роста и инноваций.

О Total Telecom

Total Telecom предлагает ежедневные онлайн-новости с возможностью подписки на рассылку по электронной почте и ежемесячную аналитику. Total Telecom организует ежегодное вручение премий World Communication Awards, Asia Communication Awards и ряд конференций и сетевых мероприятий, среди которых Submarine Networks EMEA, 5GLIVE, Connected Italy, Connected Britain, Connected Germany и Total Telecom Congress. Узнайте больше на сайте www.totaltele.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20211022005127/en/

Контакты:

Для СМИ
Джеймс Ллевеллин  
james.llewellyn@totaltele.com  

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Расходы Пентагона на войну с Ираном достигли $47 млрд Расходы Пентагона на войну с Ираном достигли $47 млрд Все новости
Экономика Ozon отразил 30,1 млрд рублей резервов по убыткам из-за атак БПЛА на логообъекты Ozon отразил 30,1 млрд рублей резервов по убыткам из-за атак БПЛА на логообъекты Все новости
В России Москва намерена противодействовать попыткам помешать переговорам по Украине в Абу-Даби Москва намерена противодействовать попыткам помешать переговорам по Украине в Абу-Даби Замглавы МИД РФ Рябков считает, что помешать переговорам может попытаться "партия войны" из Европы Все новости
Спорт Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Все новости
Культура Скелет нанотираннуса "Джоди" продан в Нью-Йорке за $47 млн Скелет нанотираннуса "Джоди" продан в Нью-Йорке за $47 млн Стоимость лота оценивалась в $6-9 млн Все новости

Фотогалереи