Andersen Global усиливает свою платформу в Африке намибийской налоговой фирмой

Andersen Global усиливает свою платформу в Африке намибийской налоговой фирмой

Сан-Франциско (США) – 2 ноября BUSINESS WIRE – Andersen Global продолжает укреплять свою африканскую платформу, заключив соглашение о сотрудничестве с намибийской фирмой Windhoek Accounting and Taxation.

Основанная в 2015 году Windhoek Accounting and Taxation предлагает полный спектр услуг в сферах налогообложения, расчета заработной платы, бухгалтерского учета, бизнес-консультирования, регистрации бизнеса, интеллектуальной собственности и иммиграционных услуг. Фирма, возглавляемая управляющим партнером Джулиусом Дэвидом (Julius David), находится в Виндхуке и предоставляет услуги физическим и юридическим лицам, осуществляющим свою деятельность в Намибии и за рубежом.

"Наша главная цель – помогать клиентам добиваться успеха с помощью надежных, качественных решений", - сказал Джулиус. – "Фирмы, входящие в состав Andersen Global и сотрудничающие с ней, имеют большой опыт работы в своих юрисдикциях, и мы будем рады сотрудничать с ними, чтобы предоставить своим клиентам ресурсы и опыт глобальной фирмы".  

Председатель правления Andersen Global и главный исполнительный директор Andersen Марк Форсатц (Mark Vorsatz) добавил: "Обширные знания Джулиуса и его команды в области местного законодательства и их стремление предоставлять клиентам лучшие в своем классе услуги укрепляют нашу существующую платформу в Намибии, добавляя налоговые компетенции к юридическим возможностям, которыми обладает фирма, сотрудничающая с нами на этом рынке".

Andersen Global  является международной ассоциацией юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC. В настоящее время она насчитывает более 9.000 специалистов по всему миру и представлена более чем в 323 географических точках фирмами-членами и сотрудничающими фирмами.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com:  https://www.businesswire.com/news/home/20211102005397/en/

Контактная информация:

Megan Tsuei

Andersen Global

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Расходы Пентагона на войну с Ираном достигли $47 млрд Расходы Пентагона на войну с Ираном достигли $47 млрд Все новости
Экономика Ozon отразил 30,1 млрд рублей резервов по убыткам из-за атак БПЛА на логообъекты Ozon отразил 30,1 млрд рублей резервов по убыткам из-за атак БПЛА на логообъекты Все новости
В России Москва намерена противодействовать попыткам помешать переговорам по Украине в Абу-Даби Москва намерена противодействовать попыткам помешать переговорам по Украине в Абу-Даби Замглавы МИД РФ Рябков считает, что помешать переговорам может попытаться "партия войны" из Европы Все новости
Спорт Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Все новости
Культура Скелет нанотираннуса "Джоди" продан в Нью-Йорке за $47 млн Скелет нанотираннуса "Джоди" продан в Нью-Йорке за $47 млн Стоимость лота оценивалась в $6-9 млн Все новости

Фотогалереи