ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Hytera представила на CCW2021 новый PoC-терминал PNC360S для упрощенного делового общения

Hytera представила на CCW2021 новый PoC-терминал PNC360S для упрощенного делового общения

Шэньчжэнь (Китай) – 9 ноября BUSINESS WIRE – Компания Hytera, ведущий мировой лидер в области профессиональных, частных телекоммуникационных решений, представила на выставке CCW2021 свой новейший терминал на базе технологии Push-to-Talk over Cellular (PoC) - PNC360S, простую, но мощную радиостанцию, призванную помочь бизнес-пользователям общаться легко и эффективно.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20211103005609/en/

Hytera представила на CCW2021 новый PoC-терминал PNC360S для упрощенного делового общения (Графика: Business Wire)
Hytera представила на CCW2021 новый PoC-терминал PNC360S для упрощенного делового общения (Графика: Business Wire)

Бизнес-организации, такие как торговые точки или отели, часто ищут экономичное решение для обеспечения связи в обширной зоне с низкими стартовыми затратами. Именно это и обеспечивают PoC-терминалы. Технология PoC позволяет пользоваться PTT-сервисами через существующие мобильные сети общего пользования. Это дает возможность пользователям получить доступ к общенациональной радиосети без необходимости приобретения, эксплуатации или обслуживания какой-либо инфраструктуры.

Однако, по сравнению с радиостанциями для двусторонней связи, традиционные PoC-терминалы страдают от ряда проблем, включая неотчетливый звук в очень шумной обстановке, проблемы с прерывистой голосовой связью в зонах со слабым сигналом, непродолжительное время автономной работы и нестабильную работу в условиях повышенной влажности и запыленности. Терминал Hytera PNC360S был оптимизирован с целью устранения этих проблем, что делает его идеальным решением для обеспечения простой и надежной PTT-связи.

Громкий и чистый звук

Как пользователям эффективно общаться в шумной обстановке, например, на многолюдных улицах или шумных производствах? Ответ - PNC360S. Терминал помогает пользователю воспринимать каждое слово четко и без усилий. Почему? Для начала, он оснащен встроенным 3-ваттным динамиком диаметром 36 мм, обеспечивающим громкое звучание. Применение технологии шумоподавления и запатентованной технологии подавления помех обеспечивают отчетливое звучание речи. Кроме того, благодаря новому алгоритму подавления обратной связи Hytera преодолела проблему акустического эффекта, который возникает, когда радиостанции находятся на слишком близком расстоянии друг от друга.

Малый размер и легкий вес

PNC360S весит всего около 170 г и имеет толщину всего 26,5 мм, так что это компактный и легкий терминал, который может удобно разместиться в ладони, кармане или на плече. Пользователи могут носить его так, как им удобно. Он также отличается улучшенным эргономичным дизайном. Одностороннее расположение кнопок позволяет пользователю управлять им одной рукой. Кнопка PTT увеличенного размера помогает пользователю найти ее на ощупь, а оранжевое кольцо вокруг нее служит дополнительным визуальным ориентиром, что особенно полезно при работе в условиях недостаточной освещенности. Противоскользящая текстура поверхности позволяет уменьшить количество случайных падений даже в условиях повышенной влажности.

Батарея длительного действия

Аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч обеспечивает пользователю 48 часов работы при рабочем цикле 10-10-80 и при использовании вместе с решением Hytera HyTalk. Можно активно работать, ни о чем не думая. Пользователь также больше не сталкивается с необходимостью частой замены батареи. Некогда? Нет проблем. PNC360S поддерживает быструю зарядку 2A с помощью кабеля USB Type-C.

Прочная конструкция

PNC360S имеет прочную конструкцию и изготовлена из водонепроницаемых материалов. Кнопка PTT была протестирована на 400.000 нажатий. Терминал сертифицирован по стандарту IP67, так что он достаточно надежен, чтобы выдерживать воздействие воды, пыли, ударов, экстремальных температур и внезапных падений с высоты до 1,2 метра. PNC360S всегда будет обеспечивать стабильную и бесперебойную связь вне зависимости от экстремальных условий.

Совершенно новый терминал PNC360S PoC разработан специально для бизнеса, поэтому это лучший выбор для обеспечения оперативной и надежной связи между членами команды внутри и вне офиса, а также для повышения эффективности и производительности.

Для получения дополнительной информации о PNC360S посетите https://bit.ly/3nTds9R

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20211103005609/en/

Контактная информация:

Lingran Tao
Lingran.Tao@hytera.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи