ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Hytera представляет видеорегистратор VM750D для безопасной, умной и прозрачной коммуникации

Hytera представляет видеорегистратор VM750D для безопасной, умной и прозрачной коммуникации

Шэньчжэнь (Китай) – 10 ноября BUSINESS WIRE – Видеорегистраторы (body worn camera, BWC) все чаще используются правоохранительными органами для обеспечения большей прозрачности. Очень важно, чтобы клиенты выбирали для ношения при себе правильный видеорегистратор, соответствующий их реальным потребностям. Новейший видеорегистратор Hytera VM750D предназначен для съемки, хранения и загрузки доказательной базы, такой как сделанные на месте фотографии, видео- и аудиозаписи. BWC могут сыграть важную роль в укреплении доверия общественности, способствуя повышению ответственности полицейских и прозрачности инцидентов с участием полиции и граждан.

Hytera представляет видеорегистратор VM750D для безопасной, умной и прозрачной коммуникации (Графика: Business Wire)
Hytera представляет видеорегистратор VM750D для безопасной, умной и прозрачной коммуникации (Графика: Business Wire)

Угол обзора 160°

Сверх-широкоугольная камера позволяет пользователям снимать больше объектов в более широком диапазоне. Даже на расстоянии одного метра VM750D может точно фиксировать действия рук человека.

Интеллектуальное распознавание места действия

VM750D оснащен многофункциональным датчиком, который автоматически отправляет сигнал тревоги в центр управления, если камера заблокирована, остается неподвижной более заданного времени, или демонтирована без разрешения, или если офицер лежит на земле. Это позволяет диспетчеру знать об условиях работы BWC в оперативной обстановке.

Переключение идентификатора при помощи технологии NFC

Технология беспроводной связи ближнего радиуса действия (NFC) позволяет переключать идентификатор, просто поднося карту NFC к BWC. Это упрощает процесс переключения идентификатора, повышает эксплуатационную готовность BWC и снижает излишние расходы.

Может быть PoC-терминалом

Hytera VM750D также служит в качестве двусторонней радиостанции с технологией push-to-talk over cellular (PoC), работающей в сетях 3G, 4G или WLAN. Это позволяет пользователям совершать голосовой вызов простым нажатием кнопки Push-to-Talk (PTT). Благодаря передовой технологии шумоподавления видеорегистратор улавливает голос, одновременно устраняя внешние шумы. BWC имеет два мощных 1,5-ваттных динамика для обеспечения громкого и чистого звука во время разговора даже в очень шумной обстановке.

Может функционировать как беспроводной динамик-микрофон (RSM) 

Видеорегистратор VM750D также может быть сопряжен с узкополосной двусторонней радиостанцией для работы в качестве беспроводного динамика-микрофона (RSM). После подключения BWC к радиостанции через Bluetooth или кабель передачи данных пользователи могут совершать голосовые вызовы нажатием на большую кнопку PTT. Это позволяет снизить нагрузку на пользователя, поскольку ему не нужно носить с собой еще один RSM.

Глобальное позиционирование, быстрое позиционирование внутри и вне помещений  

VM750D поддерживает такие системы глобального позиционирования, как GPS, ГЛОНАСС, AGPS и позиционирование по Bluetooth внутри помещений. Это означает, что даже в местах с плохой доступностью сигнала, таких как парковки, туннели, подземные торговые центры и т.п., устройство может в режиме реального времени отслеживать местоположение персонала. Это может помочь конечному пользователю выполнять задачи более эффективно.

Разнообразные аксессуары и решения

Hytera предлагает комплексное решение для управления видеорегистраторами и цифровой доказательной базой, от места происшествия до зала суда. Это решение включает в себя программное обеспечение для управления мобильными устройствами (MDM), унифицированную консоль сбора данных (IDS) и систему хранения цифровых данных (DEM). MDM может удаленно программировать и обновлять видеорегистаторы партиями для повышения эффективности работы.

IDS способна автоматически собирать данные с видеорегистраторов, запрашивать и воспроизводить свидетельства. DEM может обрабатывать огромные массивы данных, обеспечивать мощную функцию поиска для быстрого нахождения электронных свидетельств, а также поддерживать ролевой контроль доступа и авторизацию пользователей в целях безопасности.

За последние два года Hytera уже выпустила VM780 и видеорегистратор VM580D. Hytera может предоставить различные продукты для различных сценариев. В соответствии с вашими требованиями и сценариями использования, вы можете выбрать наиболее подходящий продукт.

Для получения дополнительной информации о видеорегистраторе VM750D посетите https://bit.ly/3bHEafU

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20211105005386/en/

Контактная информация:

Lingran Tao
Lingran.Tao@hytera.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи