Andersen Global укрепляет свою платформу в африканском регионе за счёт присоединения фирмы из Габона

Andersen Global укрепляет свою платформу в африканском регионе за счёт присоединения фирмы из Габона

Сан-Франциско, США – 16 ноября BUSINESS WIRE – Andersen Global заключает соглашение о сотрудничестве с налоговой фирмой Caudexco, расположенной в Габоне, что ещё больше укрепляет позиции ассоциации в стране и расширяет её ресурсы в регионе.

Фирма с полным спектром услуг, основанная в 2017 году, предоставляет услуги в области налогообложения, бухгалтерского учёта, расчёта заработной платы и социального декларирования, а также консультирует клиентов по корпоративным вопросам и вопросам управления капиталом. Располагая офисом в Либревиле, фирма обслуживает компании в нефтегазовой, производственной, коммерческой и сельскохозяйственной отраслях.

«Наша фирма стремится беспрепятственно предоставлять нашим клиентам лучшие в своём классе услуги», – сказал управляющий директор Гастон Ангуил Нток (Gaston Anguile Ntoke). - «Международное присутствие Andersen Global через её фирмы-члены и фирмы-партнёры, а также знания и опыт ее профессионалов позволят нам предлагать интегрированные, независимые решения для удовлетворения местных и международных потребностей наших клиентов».

Председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац (Mark Vorsatz) добавил: «Caudexco является наиболее подходящей фирмой для нашей стратегии расширения в Африке. Её единомыслие, опыт и знания укрепляют нашу сильную команду в регионе, поскольку мы продолжаем расширять охват и возможности для наших клиентов в Африке и во всём мире».

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты в области налогообложения и права со всего мира. Основанная в 2013 году американской фирмой Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время насчитывает более 9000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 325 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20211116005438/en/

Контакты:

Меган Цуэй
Andersen Global
415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Президент Египта заявил о желании добиться стабилизации в вопросе поставок зерна Президент Египта заявил о желании добиться стабилизации в вопросе поставок зерна Все новости
Экономика "Вымпелком" оценил объем рынка 5G в РФ в 2027 году в 35-45 млрд рублей "Вымпелком" оценил объем рынка 5G в РФ в 2027 году в 35-45 млрд рублей Все новости
В России Путин заявил, что ввод европейских войск на Украину будет означать войну с Россией Путин заявил, что ввод европейских войск на Украину будет означать войну с Россией Все новости
Спорт World Aquatics обязала страны гарантировать визы российским спортсменам World Aquatics обязала страны гарантировать визы российским спортсменам Все новости
Москва В Москве запретили работу таксистов-"зазывал" В Москве запретили работу таксистов-"зазывал" Все новости

Фотогалереи