ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Онлайн-соревнования по ушу 2021 года между Китаем и странами Балтии успешно завершены

Онлайн-соревнования по ушу 2021 года между Китаем и странами Балтии успешно завершены

Пекин (Китай) – 8 декабря BUSINESS WIRE – 28 ноября 2021 года по пекинскому времени, после 6 дней оценки, онлайн-соревнования по ушу 2021 года между Китаем и странами Балтии подошли к концу, и результаты соревнований были официально объявлены.

Для участия в соревнованиях было подано более 3.000 заявок от поклонников ушу (китайского боевого искусства) из Китая и 3 стран Балтии. Общее число голосовавших превысило 1,7 миллиона, а общее количество посещений официального сайта превысило 7 миллионов. Эти соревнования охватывают ряд традиционных стилей ушу, включая чанцюань, наньцюань и тайцзицюань. Кроме того, представлены события с такими традиционными видами оружия, как меч дао, меч цзянь, шест и копье. Было выбрано 6.080 различных отечественных и зарубежных наград, включая 3.039 наград "Выбор судьи", 3.039 наград "Популярность в Интернете" и 2 награды "Самые популярные заявки".

Латвийская федерация ушу направила поздравительное послание в связи с успешным завершением соревнований, отметив, что онлайн-соревнования по ушу 2021 года между Китаем и странами Балтии тесно объединили энтузиастов ушу со всего мира, а также внесли важный вклад в дальнейшую популяризацию и развитие ушу за рубежом. Они играют важную роль в поддержании позитивного и оптимистичного настроя всех энтузиастов ушу в трудные времена.

"Китайско-европейские обмены в области ушу имеют давнюю историю, и европейские федерации ушу также являются важной международной силой в продвижении ушу. Китайско-балтийские соревнования по ушу, проведенные в облаке, не только стали связующим звеном между спортсменами со всего мира, продемонстрировав результаты домашних занятий во время эпидемии, но и предоставили прекрасную возможность реализовать идею "Подружиться с помощью ушу" и укрепить дружбу между поклонниками ушу и спортсменами со всего мира", - сказал г-н Чжан Чжэн (Zhang Zheng), вице-президент Китайской ассоциации ушу.

В будущем Китайская ассоциация ушу также будет сотрудничать с зарубежными федерациями ушу, чтобы организовывать больше онлайн-мероприятий по продвижению ушу.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20211208005414/en/

            Контактная информация:

Ying Xiao
Chinese Wushu Association
yx@haiwainet.cn

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи