ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Фонд Дэйва Томаса признает Liquidnet лучшим местом работы для тех, кто решил усыновить ребенка

BUSINESS WIRE - Фонд Дэйва Томаса признает Liquidnet лучшим местом работы для тех, кто решил усыновить ребенка

Нью-Йорк (США). 1 июня BUSINESS WIRE – Компания Liquidnet объявила сегодня о том, что Фонд Дэйва Томаса в поддержку усыновления (Dave Thomas Foundation for Adoption) назвал компанию Liquidnet лучшим в Америке рабочим местом для тех, кто решил усыновить ребенка (Best Adoption-Friendly Workplace). Эту высшую оценку Liquidnet получила в категории среднего бизнеса, к которой относятся компании с числом сотрудников от 101 до 1000 человек.

"Liquidnet рада такому знаку отличия, поскольку он подчеркивает наше стремление заботиться о своих сотрудниках", - сказал Джери Мердреа (Jeri Medrea), руководитель подразделения Global Talent Engagement компании Liquidnet. – "Мы верим в преимущества предоставления всестороннего пакета льгот и поощрений всем нашим сотрудникам, но то, что мы предлагаем сотрудникам, усыновившим ребенка - это основной компонент. Мы очень стараемся, чтобы наши люди имели несравненное качество жизни. Таким образом, мы создаем уникальную культуру и привлекаем и удерживаем кадры мирового уровня", - сказал в заключение Медреа.

Звание Лучшего рабочего места для тех, кто решил усыновить ребенка, присуждается после проведения анализа тех преимуществ, которые компания предоставляет сотрудникам в случае усыновления ими ребенка. Речь идет о денежных средствах и оплачиваемом отпуске. Liquidnet предлагает своим сотрудникам до $15.000 в виде финансовой помощи и предоставляет до двух недель оплачиваемого отпуска.

"Когда мы с женой решили взять ребенка, мы и не представляли, сколько нам придется возиться с бумагами, скольким оценкам подвергнуться и сколько понести затрат. Программа поддержи усыновления, которую реализует Liquidnet, очень нам помогла, в значительной степени сняв финансовую нагрузку. Так что мы смогли направить свои силы на самое для нас важное – нашу красавицу дочурку", - сказал Илья Гутман (Ilya Gutman) из группы разработки в компании Liquidnet.

"Мы видим, как растет число компаний, создающих и совершенствующих стратегии, нацеленные на поддержку сотрудников, усыновляющих детей. Даже в нынешней сложной экономической ситуации мы видим, что компании больше чем прежде настроены на предоставление конкурентных льготных пакетов в помощь сотрудникам в случае усыновления ими детей", - сказала Рита Соронен (Rita Soronen), исполнительный директор Фонда. – "Это та поддержка, которую работодатели могут дополнительно ввести без негативных последствий для показателей компании".

Liquidnet

Liquidnet – мировая институциональная торговая площадка, которая облегчает трейдинг институциональными акциями для институциональный инвесторов во всем мире. Предоставляя покупателям возможность первыми увидеть глобальный пул ликвидных средств, в среднем составляющий примерно 8,2 млрд. акций в день (данные за квартал, завершившийся 31 марта 2009 года), Liquidnet консолидирует и доставляет рынок институциональных акций прямо на компьютеры 582 трейдинговых фирм, работающих со стороны покупателей (по состоянию на март 2009 года). Институциональные инвесторы пользуются площадкой Liquidnet для повышения качества и скорости заключения сделок, улучшения цены для своих сделок и, в конечном итоге, для снижения общих расходов, связанных с трейдингом. Liquidnet, начавшая работать в 2001 году, сегодня проводит сделки на 29 рынках ценных бумаг на пяти континентах. Участие в торгах на площадке Liquidnet открыто для всех участников рынка, удовлетворяющих критериям, которые были разработаны для сохранения чистоты этой платформы. Центральный офис Liquidnet находится в Нью-Йорке, другие офисы – в Лондоне, Торонто, Токио, Гонконге, Сиднее и Сингапуре. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.liquidnet.com.

Фонд Дэйва Томаса в поддержку усыновления

Фонд Дэйва Томаса в поддержку усыновления является некоммерческой благотворительной организацией, чья деятельность нацелена на значительное увеличение количества усыновлений в Северной Америке. Основатель сети ресторанов быстрого питания Wendy‘s Дэйв Томас, который сам был усыновлен, создал Фонд в 1992 году, исходя из убеждения, что каждый ребенок должен иметь свой дом и любящую семью. Фонд Дэйва Томаса в поддержку усыновления стремится привлекать как можно больше внимания к вопросам усыновления, поддерживая программы служб усыновления и стремясь сделать так, чтобы усыновление детей из системы патронатного воспитания было как можно лучше отлажено и доступно для любой семьи, желающей усыновить ребенка. Дополнительную информацию о работе Фонда можно получить на сайте www.DaveThomasFoundationforAdoption.org.

© 2009 Liquidnet Holdings, Inc. и ее дочерние компании. Liquidnet, Inc. является членом FINRA/SIPC. Liquidnet Europe Limited регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании и является членом Лондонской фондовой биржи. Liquidnet Canada Inc. является членом IIROC и CIPF. Liquidnet Asia Limited регулируется Комиссией Гонконга по ценным бумагам и фьючерсам как лицензионный дилер и провайдер услуг автоматического трейдинга в соответствии с Законом о ценных бумагах и фьючерсах, а также регулируется Монетарным ведомством Сингапура как правомочный оператор рынка. Liquidnet Japan Inc. регулируется Агентством по финансовому регулированию и надзору Японии и является членом JSDA/JIPF. Liquidnet Australia Pty Ltd. – имеющая лицензию корпорация, деятельность которой регулируется австралийским Законом о корпорациях, номер лицензии (AFSL) – 312525.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090601006296/en.

Контактная информация:

Liquidnet Global Social Engagement

Brian Walsh, +1-646-674-2133

bwalsh@liquidnet.com

или

Liquidnet Corporate Communications

Tom Gibbons, 646-660-8067

tgibbons@liquidnet.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи