ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

TopLevel Real Estate Brokerage открывает двери в мир недвижимости Дубая

TopLevel Real Estate Brokerage открывает двери в мир недвижимости Дубая

Компания TopLevel Real Estate Brokerage объявила о своем открытии: партнеры TopLevel более 10 лет осуществляют сделки с недвижимостью в ОАЭ и странах Персидского залива, и готовы поделиться ценным опытом и новаторскими стратегиями в связи с непрекращающимся ростом рынка недвижимости Дубая.

По заявлению генерального директора, компания обладает ключевыми знаниями о рынке недвижимости ОАЭ и специализируется на рынке Дубая. TopLevel осуществляет консультирование и сопровождение в процессах приобретения и продажи собственности, а также оказывает поддержку в правовых и финансовых вопросах на всех этапах сотрудничества.

"У нас индивидуальный подход к каждому клиенту: наши сотрудники консультируют на более чем 15 языках, а каждый кейс решается ситуативно, в зависимости от потребностей клиента. Наша база недвижимости является одной из самых современных в ОАЭ - мы регулярно обновляем ее, акцентируя внимание на волатильности рынка. А лаконичная система взаимодействия позволяет сотрудничать с нами даже удаленно - при необходимости мы возьмем все требуемые операции и мероприятия на себя, если вы не можете посетить Объединенные Арабские Эмираты", - CEO TopLevel REB.

Одно из главных преимуществ сотрудничества с TopLevel Real Estate Brokerage - это нацеленность на клиентов, которая включает в себя выполнение самых претенциозных запросов. Специалисты компании утверждают, что знают о тонкостях рынка недвижимости в Дубае, так как сами погружались в него с "головой": первое приобретение, организация финансовых операций, изучение законодательства и т.д..

Качественный сервис TopLevel можно ощутить с первых минут взаимодействия со специалистами компании. Нестандартный подход к решению задач в период совершения сделки и последующего обслуживания - это яркая отличительная особенность данной компании. От имени руководства компании выступает co-founder Alexander Rossa, бразильский бизнесмен русского происхождения.

Со слов менеджмента компании, цели и задачи клиентов зачастую бывают совершенно разные: от инвестиций в небольшую студию, с целью обретения стабильного пассивного дохода на пенсии, до приобретения торговых комплексов, при масштабировании собственного бизнеса. Персональные данные, полученные компанией при совершении сделок, находятся в полной конфиденциальности: все данные зашифрованы криптографией, а сервера компании имеют класс защиты А++.

Показатели работы менеджмента за 2021 год:

  • Более 200 довольных клиентов;
  • 350+ реализованных объектов (купля и продажа);
  • Оборот компании - 3,6 миллиарда долларов;

Льготы:

  • Бесплатные билеты и до 3 дней проживания в дубайской гостинице, если сделка была оформлена и оплачена за границей;
  • Сделка с недвижимостью от 1 до 3 миллионов дирхам - комплимент от компании в виде последней модели смартфона Apple или Samsung на выбор;
  • Сделка с недвижимостью от 3 до 6 миллионов дирхам - подарочный ваучер на 10 тысяч дирхам. На средства ваучера можно приобрести любые товары и услуги в Дубае;
  • Сделка с недвижимостью от 6 миллионов дирхам - отдых в роскошном Burj al Arab в течение 3-х дней, а также ужин для влюбленных в пустыне Дубая.

"Я обратился в компанию TopLevel для покупки коммерческой недвижимости в ОАЭ. В основном со мной сотрудничал Александр. Очень чуткий и располагающий к себе работник. Он проанализировал несколько площадей и помещений, организовал просмотры, а также вел переговоры от моего лица. Документами я не занимался - Александр делал все самостоятельно. Рекомендую Toplevel, все делают четко и лаконично", - Владимир Д., клиент компании TopLevel.

Проконсультироваться о сотрудничестве с компанией можно на официальном сайте - https://top-level.ae/

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи