Midea Group вошла в список 50 Самых устойчивых промышленных предприятий 2022 года по версии Forbes China

Midea Group вошла в список 50 Самых устойчивых промышленных предприятий 2022 года по версии Forbes China

Фошань, Китай – 15 февраля BUSINESS WIRE – Ранее в этом году издание Forbes опубликовало список "50 Самых устойчивых промышленных предприятий 2022 года". Midea Group была включена в этот список за выдающиеся показатели в области экологичного производства, углеродной нейтральности, устойчивого развития и экологического, социального и корпоративного управления (ESG).

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20230213005693/en/

Оценка была сосредоточена на конкретных показателях по пяти измерениям, среди которых "система управления, технологические инновации, комплексные преимущества, распределение ресурсов, презентация и продвижение". Выбранные в этом году компании являются промышленными предприятиями, созданными не менее 10 лет назад и имеющими годовой доход в размере более 100 миллиардов юаней, а также ежегодный рост инвестиций в НИОКР, составляющий примерно 50%. Они также демонстрируют ключевые преимущества перед своими глобальными аналогами и обладают современными технологиями, которые являются одними из лучших в мире.

В течение 25 лет Midea оттачивала и совершенствовала свою систему управления устойчивым развитием, которая интегрирует концепцию устойчивого развития в каждый этап производства и эксплуатации в рамках своих усилий по созданию общих ценностей с заинтересованными сторонами.

Промышленный парк Midea в Шуньдэ использует распределённые фотоэлектрические системы, оборудование для хранения энергии, высокоэффективное оборудование HVAC (включая многосвязные блоки MDV8), цифровые интеллектуальные лифты LINVOL, модули рекуперации энергии и автоматизированные производственные линии для реализации как "зелёного" офиса, так и недорогого производства углерода. Усилия компании привели к получению сертификатов LEED и WELL. Опираясь на свою цифровую платформу iBUILDING, система управления выбросами и энергосистема в промышленном парке Midea Shunde полностью интегрированы, а в офисных помещениях также достигнут углеродный нейтралитет.

Завод Midea в Чунцине в настоящее время использует более 15 экологичных и энергосберегающих технологий, 8 приложений цифрового применения, имеет 3 экологических сертификата, а также доступ к более чем 10 информационным системам. Он значительно увеличил долю чистой энергии и зелёного электричества за счёт установки фотоэлектрических панелей на крыше, фотоэлектрических навесных стен и уличных фонарей на солнечных батареях. Завод Midea в Чунцине также получил углеродно-нейтральный сертификат PAS2060, став одним из первых заводов Midea с нулевым выбросом углерода.

Руководствуясь самым передовым углеродным консалтингом, завод Midea в Цзинчжоу встал на путь к нулевому выбросу углерода, который включает четыре этапа: планирование и проектирование, строительство, эксплуатация и трансформация. Компания также внедрила ключевые решения по нулевому выбросу углерода, чтобы получить сертификаты экологичности и нулевого выброса углерода. Благодаря оптимизации и управлению энергопотреблением затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание предприятия будут снижены на 30%, а энергопотребление снизится на 5-20%. Это и есть усилия по сокращению выбросов углерода компании.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20230213005693/en/

Контакты:

Ложи Ло luory17@midea.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Трамп заявил, что Ирану придется заплатить за затягивание переговоров с США Трамп заявил, что Ирану придется заплатить за затягивание переговоров с США Все новости
Экономика Очередной аукцион по ЮГК объявлен несостоявшимся из-за отсутствия участников Очередной аукцион по ЮГК объявлен несостоявшимся из-за отсутствия участников Все новости
В России Развожаев заявил, что удар БПЛА по зданию панорамы уничтожил полотно "Оборона Севастополя" Развожаев заявил, что удар БПЛА по зданию панорамы уничтожил полотно "Оборона Севастополя" Все новости
Спорт Серена Уильямс одержала победу в первом матче после перерыва в карьере Серена Уильямс одержала победу в первом матче после перерыва в карьере Все новости
Культура Умерла народная артистка СССР Людмила Чурсина Умерла народная артистка СССР Людмила Чурсина Все новости

Фотогалереи