ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 05:53

Trust Group: отзывы клиентов trust-group.pro, обзор услуг компании

Компания Trust Group — это команда опытных юристов, работающая уже более 10 лет. Официально представлена миграционным экспертом Еленой Кононовой. Среди предлагаемых услуг: компетентная помощь при оформлении гражданства ЕС, Карты поляка и Карты сталего побыту.

Для удобства клиентов компания открыла представительства в 5 странах мира. Но для решения миграционных вопросов не обязательно посещать офис Траст Групп, отзывы клиентов подтверждают, что юристы успешно оказывают большую часть услуг дистанционно.

Обзор миграционных услуг Trust Group

Юристы Trust Group помогают оформить визу, открыть или перенести бизнес за границу, получить гражданство, статус ВНЖ или ПМЖ. Полный список услуг указан на сайте Trust-group.pro, отзывы говорят, что наиболее востребованы в нем три позиции:

  • Гражданство Болгарии;
  • Гражданство Румынии;
  • Карта поляка.

В первом случае речь идет о репатриации по факту принадлежности к болгарскому народу, доказанной документально.

Отзывы о гражданстве Румынии с Trust Group говорят, что для получения паспорта этой страны необходимо подтвердить прямую родственную связь с лицами, утратившими этот статус. Чаще всего это семьи, которые проживали на старых территориях Румынии в период с 1918 по 1940 год.

Карта поляка может быть оформлена на основании доказательств этнического родства. Она открывает путь к ускоренному получению гражданства — уже через 1 год проживания на территории страны в статусе резидента.

На этом список услуг компании не заканчивается. Клиент может рассчитывать на комплексную поддержку Trust Group, отзывы указывают, что эксперты помогают с оформлением оснований для репатриации, апостилем и переводом документов, записью на подачу и языковой подготовкой.

Отзывы о Trust Group от клиентов компании

Клиентский фидбек — надежный источник информации о принципах работы миграционных юристов, уровне их профессионализма и эффективности услуг. Отзывы о компании Trust Group можно найти на самых разных площадках: социальные сети, рейтинговые сайты, специализированные форумы об иммиграции и трудоустройстве за границей.

Отзывы оставляют даже в комментариях на YouTube-канале Траст Групп. Такая открытость демонстрирует серьёзное отношение к качеству обслуживания, желание получать ценный фидбек и на его основании улучшать сервис. Наличие отдела контроля качества лишь усиливает такой позитивный репутационный эффект.

Пользователи сети делятся опытом получения статуса резидента и гражданства в ЕС, рассказывают, сколько для этого потребовалось времени, денег и личных усилий. Во всех отзывах о Trust Group сказано, что юристы компании берут на себя решение большинства бюрократических вопросов.

Сергей

Компания Trust Group основательно берется за работу. На практике это означает, что вы можете обратиться к ним лишь с базовой информацией для репатриации. Я так с юристами получал гражданство Румынии: знал только имя и фамилию деда, который родился в 1938 году на тогда еще румынской территории. Все нашли, восстановили, оформили. Уже получил паспорт ЕС, готовлюсь к переезду. Компанию рекомендую.

Людмила Валецкая

С trust group в прошлом году оформила карту поляка, а потом ПМЖ. Довольно быстро и просто все вышло, от меня минимум усилий потребовалось. Сейчас уже нашла работу и живу в Кракове, ближе к осени попробую подаваться на гражданство, чтобы получить паспорт и свободно перемещаться по странам Евросоюза. Все четко, эффективно, могу советовать компанию даже друзьям.

Евгений Н.

Получил статус ВНЖ в Сербии, юристы сопровождали процесс регистрации бизнеса от а до я. На всю процедуру ушло чуть больше месяца, чем я был очень удивлен и доволен. Это очень быстро, а главное - своевременно. Как раз успел выехать из страны, когда все закрутилось. Спасибо trust group!

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи