ПСБ проводит мультимедийную выставку "Бизнес в объективе" на железнодорожных вокзалах двух столиц

ПСБ проводит мультимедийную выставку "Бизнес в объективе" на железнодорожных вокзалах двух столиц

ПСБ открыл мультимедийную выставку "Бизнес в объективе" на Ленинградском вокзале в Москве и Московском вокзале в Санкт-Петербурге, направленную на привлечение внимания к предпринимательской инициативе в России.

Фотографии и видеоролики можно будет увидеть на перронах в зоне прибытия и отправления поездов "Сапсан" в июне 2024 года. В Москве размещены фотографии и видеоролики 20 столичных предпринимателей, а в Санкт-Петербурге на Московском вокзале - фото-истории 20 бизнесменов, работающих в Северной столице. Кроме того, на Ленинградском вокзале при входе в здание также демонстрируются видеоролики, рассказывающие об участниках проекта - московских предпринимателях. Участниками выставки стали клиенты ПСБ, занятые в сегменте малого и среднего бизнеса.

"Мы уже несколько лет проводим фотовыставку "Бизнес в объективе" на железнодорожных вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга, которая приурочена к одному из крупнейших деловых событий в мире - Петербургскому международному экономическому форуму. В этом году мы расширили ее формат, предоставив возможность пассажирам в ожидании своего поезда также увидеть и видео-презентации наших клиентов-предпринимателей. Проект ПСБ носит мотивационный характер - мы надеемся, что пассажиры, путешествующие между двумя деловыми центрами России, смогут вдохновиться успешными примерами своих сограждан и попробуют свои силы в предпринимательстве. Ведь малый и средний бизнес является драйвером экономики нашей страны и поддерживает такие сферы деятельности, как торговля, производство, услуги, транспорт и логистика, сельское хозяйство, медицина и многие другие", - сказала Вера Подгузова, старший вице-президент, директор по внешним связям ПСБ.

Проект "Бизнес в объективе" входит в программу поддержки бизнеса "ПСБ для МСБ". Он имеет многолетнюю историю и проводится по всей России, предоставляя предпринимателям дополнительные возможности для привлечения клиентов. За время действия проекта в нем приняло участие несколько сотен предпринимателей, которые живут и работают во всех регионах России.

Реклама, ПАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК»
F7NfYUJCUneLs225R4q9
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире В Израиле начались парламентские выборы В Израиле начались парламентские выборы Все новости
Экономика Россия за 9 месяцев увеличила выручку от экспорта продукции АПК в Индию более чем на треть Россия за 9 месяцев увеличила выручку от экспорта продукции АПК в Индию более чем на треть Все новости
В России "Росатом" рассчитывает, что Севморпуть станет круглогодичным в начале 2027 года "Росатом" рассчитывает, что Севморпуть станет круглогодичным в начале 2027 года Все новости
Спорт Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Все новости
Культура Британское посольство опровергло слухи о возвращении на родину медвежонка, ставшего прототипом Винни Пуха Британское посольство опровергло слухи о возвращении на родину медвежонка, ставшего прототипом Винни Пуха Все новости

Фотогалереи