ПСБ заключил стратегические соглашения на МВТФ "Армия-2024"

ПСБ заключил стратегические соглашения на МВТФ "Армия-2024"

ПСБ в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2024" заключил стратегические соглашения о развитии партнерства в финансово-кредитной сфере с предприятиями Госкорпорации Ростех. Соглашение с НПО "Высокоточные комплексы" подписали Петр Фрадков, председатель ПСБ, и Олег Рязанцев, генеральный директор холдинга. Документ о сотрудничестве с Акционерным обществом "Национальная авиационно-сервисная компания" председатель банка подписал с генеральным директором компании Алексеем Алешиным.

Банк и предприятия ОПК договорились взаимодействовать при реализации инвестиционных инициатив, а также программ внедрения современных технологий эффективного управления финансовыми ресурсами и размещения временно свободных средств. Кроме того, стороны будут сотрудничать в сфере предоставления комплексных услуг для работников предприятий. Достигнутые договоренности способствуют развитию высокотехнологичных отраслей и российской промышленности в целом и разработке самых современных финансовых инструментов.

"ПСБ уже более пяти лет является опорой оборонно-промышленного комплекса и предприятий высокотехнологичных отраслей. За это время мы выстроили эффективную работу с основными производствами страны, создали региональные хабы для максимального покрытия клиентским и кредитным сопровождением предприятий, достигли доли 80% на рынке финансирования отрасли и обслуживания гособоронзаказа. Продолжаем расширять сотрудничество и оказывать всестороннюю поддержку созданию современных продуктов и инновационных решений для российской промышленности", – сказал Петр Фрадков.

Для справки:

Холдинг "НПО "Высокоточные комплексы" - Интегрированная структура, объединяющая оборонные предприятия и специализирующиеся на разработке и производстве высокоточного вооружения. Холдинг включает в себя более 30 предприятий.

Акционерное общество "Национальная авиационно-сервисная компания" является ключевым государственным посредником при осуществлении комплексного сервисного обслуживания поставляемой на экспорт авиационной техники.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Стрелявший на вечере с участием Трампа хотел напасть на чиновников администрации Стрелявший на вечере с участием Трампа хотел напасть на чиновников администрации Все новости
Экономика Пошлина на экспорт подсолнечного масла из РФ в мае снизится в 3,5 раза Пошлина на экспорт подсолнечного масла из РФ в мае снизится в 3,5 раза Все новости
В России Корабль "Прогресс МС-34" вышел на орбиту и взял курс на МКС Корабль "Прогресс МС-34" вышел на орбиту и взял курс на МКС Все новости
Спорт "Арсенал" вновь стал лидером чемпионата Англии по футболу "Арсенал" вновь стал лидером чемпионата Англии по футболу Все новости
Культура Ученые подтвердили наличие секретных комнат в пирамиде Микерина Ученые подтвердили наличие секретных комнат в пирамиде Микерина Все новости

Фотогалереи