Над Севастополем сбиты два беспилотника
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о ликвидации двух беспилотников над городом.
"В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает авиация, ПВО и мобильные огневые группы. Сбито 2 БПЛА в районе Северной стороны", - написал он в своем канале в Мах.

