ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Бритни Спирс задумалась о завершении карьеры

Москва. 6 июля. INTERFAX.RU - Певица Бритни Спирс решила завершить карьеру, в связи с этим от нее уходит ее многолетний менеджер Ларри Рудольф, сообщают Deadline и Variety со ссылкой на письмо Рудольфа опекунам Бритни.

Спирс выступает 25 лет, Рудольф почти все это время с ней сотрудничал. С 2008 года певица после серии срывов находится под опекой. Сейчас ее отец Джейми Спирс вместе с юридической фирмой Bessemer Trust контролируют ее финансовые дела, а адвокат Джоди Монтгомери - ее личную жизнь и здоровье.

В ноябре Бритни подала в суд ходатайство о выводе из-под опеки отца. Она утверждала, что жесткий контроль ее травмирует, она не имеет права выйти замуж и завести детей, ее заставляют принимать лекарства. Ее адвокат Сэмьюэл Ингэм III указал, что она боится отца и откажется выступать, если суд не выведет ее из-под его финансовой опеки.

В письме Джейми Спирсу Ларри Рудольф написал, что не общался с Бритни более двух с половиной лет, когда она уведомила его, что берет перерыв в выступлениях на неопределенный срок. Сейчас он узнал, что она намерена официально завершить карьеру. Он считает, что его увольнение закономерно, поскольку в его услугах она больше не нуждается. При этом он готов возобновить с ней сотрудничество, если она это пожелает.

Рудольф также отметил, что не участвовал в опеке над певицей и не в курсе соответствующих деталей.

30 июня стало известно, что суд Лос-Анджелеса отказался лишить Джейми Спирса статуса со-опекуна дочери. Судья Бренда Пенни решила, что пока певица неспособна самостоятельно распоряжаться своими деньгами и сопротивляться мошенникам и другим злоумышленникам.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });