"Победа" получила новый самолет Boeing 737-800

"Победа" получила новый самолет Boeing 737-800

30 августа 2018 года, Москва. – Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», получила 21-й Boeing 737-800. Новый самолет поставлен во флот компании напрямую с завода-производителя в Сиэтле (США, штат Вашингтон). Как и остальные воздушные суда (ВС) «Победы», он оснащен уютным салоном Sky Interior со всевозможной подсветкой интерьера.

Новый самолет уже введен в коммерческую эксплуатацию: 30 августа он выполнил первый рейс DP119 по маршруту Москва-Сочи. До конца года «Победа» получит еще три новых воздушных судна Boeing 737-800, они также прибудут во флот прямо с завода. В 2019 году ожидается поставка еще шести машин такого типа.

Все рейсы «Победы» выполняются только на новых современных самолетах Boeing 737-800. Компания Boeing, которая регулярно мониторит ключевые эксплуатационные параметры своих самолетов, отмечает успехи «Победы». Российский лоукостер  задает новые стандарты авиаиндустрии в части среднесуточного налета на одно воздушное судно, превосходя в этом глобальных низкобюджетных перевозчиков. Расширение флота позволит авиакомпании «Победа» значительно расширить маршрутную сеть и уже в 2018 году войти в ТОП-5 крупнейших авиаперевозчиков страны.

Авиакомпания «Победа» благодаря своей ценовой политике и уникальной модели пользуется высокой востребованностью на российском рынке. Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 97%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Одна из главных задач авиакомпании – повышение авиамобильности россиян. За два первых года полетов более 1 000 000 человек впервые в жизни воспользовались воздушным транспортом. «Победа» ожидает дальнейшего роста этого показателя. Генерировать пассажиропоток «Победе» удается благодаря доступным тарифам и маршрутной сети. Минимальный тариф компании составляет всего 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Что касается маршрутной сети компании, около 38% карты полетов - уникальные направления.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Учащиеся во Франции призывают к протестам 31 октября и 5 ноября Учащиеся во Франции призывают к протестам 31 октября и 5 ноября Все новости
Экономика Средства юрлиц в банках в сентябре сократились на 0,4% Средства юрлиц в банках в сентябре сократились на 0,4% Все новости
В России В МИД РФ заявили, что пока нет речи о подключении ООН к украинскому урегулированию В МИД РФ заявили, что пока нет речи о подключении ООН к украинскому урегулированию Все новости
Спорт "Зенит" обыграл махачкалинское "Динамо" и вернулся на первое место в РПЛ "Зенит" обыграл махачкалинское "Динамо" и вернулся на первое место в РПЛ Все новости
Культура Британское посольство опровергло слухи о возвращении на родину медвежонка, ставшего прототипом Винни Пуха Британское посольство опровергло слухи о возвращении на родину медвежонка, ставшего прототипом Винни Пуха Все новости

Фотогалереи