ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Летим в Саранск

с 1 мая 2018 года

Летим в Саранск

О городе

Саранск – столица Мордовии и один из старейших городов Поволжья. За почти 400-летнюю историю он пережил не один пожар, поэтому старинных зданий сохранилось не так много. Из современных достопримечательностей интересны Кафедральный собор, музыкальный театр, Музей изобразительных искусств с крупнейшей в мире коллекцией скульптур выдающегося модерниста Степана Эрьзи, Культурный центр Жерара Депардье. Сегодня Саранск входит в число самых уютных и благоустроенных городов России. К предстоящему футбольному турниру здесь появились новый стадион «Мордовия Арена», современный терминал аэропорта и целый ряд отелей, всегда готовых принять гостей.

Приглашаем на рейсы Аэрофлота:

SU 1464 Москва, MOW - Саранск, SKX

SU 1465 Саранск, SKX - Москва, MOW

SU 1466 Москва, MOW - Саранск, SKX

SU 1467 Саранск, SKX - Москва, MOW

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании https://www.aeroflot.ru, в офисах продаж и по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота: +7 495 223 5555, 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру.

Являясь одним из признанных лидеров отрасли, Аэрофлот пользуется приоритетом во многих аэропортах мира. Традиционным преимуществом Аэрофлота является забота о пассажирах на всех этапах путешествия. Просторные салоны, удобные кресла, новые самолеты — это и многое другое гарантирует пассажирам максимум комфорта.

Пресс-релизы

Фотогалереи