На подлете к Москве сбили 10 беспилотников
Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - Дежурные средства ПВО нейтрализовали 10 украинских беспилотников летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в Max.
Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Столичные аэропорты Внуково, Шереметьево и Домодедово принимают и отправляют рейсы по согласованию.
