ГК "Гранель" построит вторую очередь в ЖК "MYPRIORITY Дубровка"

ГК "Гранель" построит вторую очередь в жилом комплексе бизнес-класса "MYPRIORITY Дубровка", расположенном на юго-востоке столицы, в Южнопортовом районе. В шаговой доступности метро "Дубровка". Площади квартир начинаются от 29 кв. метров. 

В состав второй очереди войдут четыре корпуса высотой от 6 до 28 этажей. Под домами разместится двухуровневый подземный паркинг, а на первых этажах зданий – магазины, кофейни, салоны красоты и другие предприятия сферы услуг. Общая площадь второй очереди – более 63 тыс. квадратных метров. Корпуса рассчитаны на 754 квартиры. Проектное финансирование обеспечивает Сбербанк.

Фасады выполнены с использованием металлокассет и ламелей в сбалансированной цветовой гамме. Дополнительную динамику архитектурному ансамблю зданий придают витражное остекление и переменная этажность. Благодаря этому сохраняется инсоляция квартир и внутреннего двора.  А с верхних этажей ЖК "MYPRIORITY Дубровка" открываются виды на перспективную застройку Южного порта, водную гладь Москвы-реки и центр столицы.

Проект внутренней территории комплекса реализован по принципу закрытого двора, свободного от машин. Благоустройство будет выполнено в соответствии с современными трендами. Здесь появятся пространства для тихого и активного отдыха и занятий спортом, а для юных жителей оборудуют безопасные и креативные детские площадки.

В рамках проекта ГК "Гранель" построит учебный комбинат для воспитанников и школьников, который будет передан городу.

Корпуса второй очереди ЖК "MYPRIORITY Дубровка" планируется ввести в эксплуатацию в 3-м квартале 2028 года.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Новости в разделах
В миреВо Франции стартует 78-й Международный Каннский кинофестивальВо Франции стартует 78-й Международный Каннский кинофестивальВсе новости
ЭкономикаБанк России ждет снижения годовой инфляции на конец июня до 10,1%Банк России ждет снижения годовой инфляции на конец июня до 10,1%Все новости
В РоссииВолодин предложил начать регулировать сферу самокатов с эксперимента в МосквеВолодин предложил начать регулировать сферу самокатов с эксперимента в МосквеВсе новости
СпортВ Бразилии объявили о назначении Анчелотти главным тренером сборнойВ Бразилии объявили о назначении Анчелотти главным тренером сборнойВсе новости
КультураУмерла Нина ГребешковаУмерла Нина ГребешковаВсе новости

Фотогалереи