ГК "Гранель" построит ЖК "MYPRIORITY Нижегородская" на юго-востоке Москвы

ГК "Гранель" построит ЖК "MYPRIORITY Нижегородская" на юго-востоке Москвы

ГК "Гранель" построит новый жилой комплекс бизнес-класса в ЖК "MYPRIORITY Нижегородская" в ЮВАО г. Москвы, на Газгольдерной улице. В пешей доступности станция метро "Стахановская" Некрасовской линии. У жителей комплекса будет и удобный выезд на Рязанский проспект и Юго-Восточную хорду.

Жилой комплекс из нескольких корпусов разместится на территории более 19 тысяч кв. метров. В рамках первой очереди построят дом высотой от 7 до 30 этажей. Его общая площадь составит 63 331 кв. м. Корпус рассчитан на 874 квартиры. Площади – от 28,85 кв. м. В подземной части разместится паркинг, в том числе с кладовыми помещениями.

Внешний облик проекта отличается выразительным минималистичным стилем. Архитекторы стремились к лаконизму в композиции здания, поиску идеальных пропорций, сочетаний фактур и оттенков. Гармоничный облик жилого комплекса достигается благодаря переменной этажности, использованию каскадов и арок, элегантной простоте форм, применению металлических панелей с благородным оттенком меди в отделке фасадов, витражному остеклению.

Минималистичный стиль отражается и в концепции лобби. Пространство с авторским дизайном предусмотрено для отдыха, общения, ожидания родных, а также деловых встреч. В оформлении ресепшена используют панели из нержавеющей стали, имитирующие водную рябь. Высоту потолков визуально увеличивают вертикальные элементы. По замыслу уютная мягкая группа располагает провести время у камина, почитать книгу, отдохнуть от активного ритма жизни. Зелёные бонсаи добавляют яркие природные акценты. Здесь жители ощутят домашнее тепло еще до входа в квартиру.

В деталях продуман и уединённый приватный двор с высокими арками, пропускающими свет и раскрывающими пространство. Проект выполнен ландшафтными дизайнерами по высоким требованиям продукта MYPRIORITY. Многолетние травы и цветы, ухоженные декоративные кустарники, вечнозеленые деревья – концепция озеленения подтверждает высокий уровень благоустройства. Места для активного досуга, прогулок с детьми и тихого отдыха обустроят под жителей разного возраста.

Предусматривается развитие внутренней инфраструктуры, в том числе строительство учебного комплекса с дошкольным и общим образованием на 800 мест. Рядом с жилым комплексом находятся торгово-развлекательные центры и кинотеатры, отделения банков и пункты услуг, магазины и аптеки, салоны красоты и кафе, парки и скверы.

Поблизости от ЖК "MYPRIORITY Нижегородская" расположена и станция метро "Нижегородская", которая входит в состав крупнейшего в Европе транспортно-пересадочного узла с одноименным названием. Его инфраструктура включает также МЦК и МЦД.

Реклама, ГК "Гранель"
F7NfYUJCUneTRy6TiXyg
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Фондовые индексы США выросли вслед за акциями ИИ-компаний Фондовые индексы США выросли вслед за акциями ИИ-компаний Все новости
Экономика Рынок акций РФ открылся в утреннюю сессию незначительным изменением индекса IMOEX Рынок акций РФ открылся в утреннюю сессию незначительным изменением индекса IMOEX Все новости
В России В МИД РФ заявили, что пока нет речи о подключении ООН к украинскому урегулированию В МИД РФ заявили, что пока нет речи о подключении ООН к украинскому урегулированию Все новости
Спорт Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Все новости
Культура Британское посольство опровергло слухи о возвращении на родину медвежонка, ставшего прототипом Винни Пуха Британское посольство опровергло слухи о возвращении на родину медвежонка, ставшего прототипом Винни Пуха Все новости

Фотогалереи