ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

Хорошие новости для будущих покупателей пластиковых окон

07 октября

Компания "Московская Оконница" предлагает новые условия установки окон, остекления балконов и лоджий: рассрочка платежа на 4 месяца. В отличие от «обычных» кредитов, при рассрочке проценты не начисляются.

Пластиковые окна в свое время перевернули наши представления о комфорте. Люди быстро оценили их преимущества, и рынок окон ПВХ в России стал развиваться невиданными темпами, намного опережая по показателям европейские.

Однако кризис внес свои коррективы: в то время, когда покупатель не уверен в завтрашнем дне, он предпочтет вкладывать накопления в чулок, а не в дополнительный комфорт. Неудивительно, что тенденция к «осторожным тратам» прямо отразилась на объемах остекления ПВХ в России.

Но значит ли это, что окна пвх перестали быть предметом желания многих и многих наших сограждан?

Предоставим слово руководителю компании «Московская Оконница». Вот как он прокомментировал эту ситуацию:

«Сегодня окна ПВХ стали товаром так называемого «отложенного спроса». В целом положение можно описать так: люди поставили бы пластиковые окна, но в данный момент не располагают необходимыми деньгами. Они переносят замену окон на «лучшие времена», а ведь мы все знаем, что нет ничего более постоянного, чем временное. При том что даже в мегаполисах сейчас доля современного остекления не выше 40%. И уж точно не потому, что «не хотят». Как раз наоборот, по опросам 75% из них с удовольствием установили бы евроокна.

Какими мы видим пути решения этой проблемы? Со своей стороны мы предлагаем такой удобный продукт, как беспроцентная рассрочка. Она позволяет любому желающему поставить окна ПВХ, остеклить балкон или лоджию прямо сейчас, неспешно расплачиваясь в течение 4 месяцев. Максимальная сумма может достигать 250 000 рублей! Принципиально, что для оформления рассрочки не нужно собирать увесистый пакет документов, как в банке: достаточно предъявить паспорт с постоянной регистрацию в Москве или Подмосковье».

Что ж, такой подход наверняка заинтересует тех, кто давно задумывался об улучшении своего быта с помощью современных, комфортных, функциональных окон.

Справка: "Московская Оконница" работает на российском рынке с 1997 года. В сферу ее деятельности входит изготовление офисных перегородок (стационарные и мобильные офисные перегородки, сантехнические комнаты, торговые павильоны и кассовые кабины); строительство садовых беседок любых конфигураций, террас и зимних садов; остекление фасадов зданий; создание витрин.

Однако основными направлениями остаются изготовление и монтаж пластиковых окон, а также остекление балконов и лоджий. "Московская Оконница" более десяти лет работает над тем, чтобы каждый россиянин мог позволить себе оградить собственный дом от уличного шума, пыли и сырости. И введение беспроцентной рассрочки – это еще один шаг навстречу людям, мечтающим о тепле и комфорте.

Материал предоставлен компанией "Московская Оконница"

Адрес: г. Москва, ул. Шипиловская, д1.

тел: (495) 638-53-01

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи