ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

Retarus – новый сертифицированный VAN-провайдер компании Ford в Европе

15 октября - APA OTS - Ford модернизирует процессы EDI

Милан (Италия). 15 октября APA OTS -

В конце текущего года Ford внесет значительные изменения в свою систему обмена электронными данными (EDI). С 1 января клиенты и поставщики должны будут установить с Ford EDI-соединение по протоколу OFTP (ODETTE File Transfer Protocol), сделав это самостоятельно или через "Сертифицированного VAN-провайдера компании Ford" ("Ford Certified VAN Provider"). С настоящего момента Retarus является одной из пяти компаний в Европе, имеющих свидетельство "Сертифицированного VAN-провайдера" компании Ford.

31 января 2009 года сеть BT EDI*Net, используемая компанией Ford для обмена электронными данными, будет деактивирована. Применявшийся до настоящего времени протокол X.400 больше не будет поддерживаться, и в дальнейшем все поставщики должны использовать для EDI-соединений протокол OFTP. Соединения по протоколу OFTP можно устанавливать напрямую с использованием соответствующего программного обеспечения или через Сертифицированного VAN-провайдера компании Ford. Устанавливая соединение через сертифицированного VAN-провайдера, поставщики смогут сохранить уже установленное по протоколу X.400 соединение с Ford без необходимости производить затратную модернизацию системы. Retarus является одной из пяти сертифицированных компаний в Европе и единственным Сертифицированным VAN-провайдером компании Ford для Германии, Австрии и Швейцарии.

Retarus

Retarus с 1992 года разрабатывает и предоставляет компаниям управляемые услуги для электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов. Портфель решений Retarus обеспечивает эффективную связь с максимальным уровнем безопасности и высочайшим уровнем производительности. Retarus реализует свои решения в качестве управляемого сервиса через собственные высокопроизводительные центры обработки данных. Услугами Retarus пользуются свыше 3.000 клиентов из различных стран, работающие во всех отраслях. В их числе Allianz, Adidas, Bayer, Continental, Edeka, Honda, Linde, O2, Puma, Revlon, Santander, Sony и Zeiss. Штат сотрудников Retarus насчитывает 185 человек. Головной офис компании расположен в Мюнхене, офисы Retarus International- в Лионе, Мадриде, Милане, Цюрихе и Вене.

Контактная информация:

retarus GmbH

Peter Kopfmann,

Aschauer Strasse 30, D-81549 Munich

Tel: +49-89-5528-1404

Fax: +49-89-5528-1401

peter.kopfmann@retarus.de

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи