ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

Rainbow Max представляет самый большой в мире школьный рюкзак

15 октября - BUSINESS WIRE - Рекордсмен был представлен в Дубае в самом большом торгово-развлекательном центре в мире

Дубай (ОАЭ). 15 октября BUSINESS WIRE - Кошечка Лулу Кэти (Lulu Caty) - очарова-тельный анимационный персонаж с собственным мультипликационным шоу и рядом модных продуктов - установила сегодня очередной Мировой рекорд Гиннеса, представив в торгово-развлекательном центре "Дубай" самый большой в мире школьный рюкзак.

Рюкзак высотой в три метра и шириной в два стал центром внимания пришедших в центр семей, которые стали свидетелями исторического момента.

Зарегистрированная в Гонконге компания Rainbow Max стремится угодить междуна-родным вкусам в сфере школьной моды, стиля жизни и игрушек, выпуская чрезвычайно попу-лярную линию Lulu Caty, которая стала желанным брендом для девочек. За многие годы бренд Lule Caty завоевал миллионы поклонников, постоянно наращивая продажи.

Директор Rainbow Max Хишам Зухир (Hisham Zuhir) сказал: "Наше стремление помо-гать детям в процессе образования подвигло нас к созданию самого большого в мире рюкзака и к мировому рекорду, который должен был состояться в одном из наиболее известных горо-дов мира, так как в полном смысле слова является результатом обшей работы различных ко-манд в Гонконге и других странах. Мы хотим показать, что упорный труд и инновационный подход могут помочь девочкам в покорении впечатляющих высот.

Моментальный успех показал, что тщательный учет потребностей и вкусов подрастаю-щего поколения способен окупиться. Девочкам нравится Кошечка Лулу, поскольку она излу-чает веселье и радость и учит дорожить дружбой, которую мы воспринимаем как нечто само собой разумеющееся".

Бренд Lulu Caty некоторое время был представлен на рынке модных канцелярских при-надлежностей и игрушек, а теперь запускает коллекцию престижных товаров, сумок и игрушек для девочек.

После поразительного успеха на MBC3, Кошечка Лулу также стала звездой популярно-го полнометражного фильма.

*Источник: ME NewsWire

Фото и мультимедийные материалы размещены по адресу: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=6073515〈=en.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20091014006472/en.

Контактная информация:

JiWin Public Relations

Ghaith Nazzal, +971-4-369-2926

Ghaith.nazzal@jiwin.ae

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутен-тичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматри-ваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи