ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

Dresser Wayne® расширяет обслуживание предприятий розничной продажи топлива в Центральной и Восточной Европе путем поглощений и заключения соглашений с Rohe® Holding

28 октября - BUSINESS WIRE -Компания наращивает свое присутствие в Польше, Венгрии, Чешской Республике, Швейцарии и Словакии

Остин (США, штат Техас). 28 октября BUSINESS WIRE - Компания Dresser Wayne (www.dresserwayne.com) - глобальный лидер в сфере технологий заправки транспортных средств - объявила сегодня о покупке дочерних предприятий Rohe в Польше, Венгрии и Чешской Республике. Dresser Wayne также намерена в течение ближайших недель завершить поглощение долей A.Rohe Holding в Rohe Slovakia и в Bach-Rohe в Швейцарии.

"Мы провели это поглощение в рамках реализации стратегии, нацеленной на дальнейшее расширение нашего глобального присутствия", - сказал Нил Х. Томас (Neil H. Thomas), глобальный президент Dresser Wayne. - "Мы считаем, что Rohe прекрасно дополняет наши нынешние операции и позволит нам расширить и укрепить наш сегмент послепродажного обслуживания в Центральной и Восточной Европе".

Dresser Wayne также объявила о своем намерении осуществить поэтапный ребрендинг операций Rohe, переведя их под бренд Dresser Wayne.

"Rohe была очень сильным поставщиком услуг для автозаправочных станций в этом регионе. Проводя интеграцию предприятий Rohe в наш европейский бизнес, мы будем поддерживать высочайший уровень обслуживания клиентов ", - сказал Дамиан Трейси (Damian Tracey), президент Dresser Wayne по региону Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

Dresser, Inc.

Dresser, Inc. - ведущий поставщик конструктивно сложных инфраструктурных продуктов для глобальной энергетической отрасли. К ведущим брендам в портфеле Dresser относятся системы для розничной заправки Dresser Wayne, газопоршневые двигатели Waukesha, регулирующие клапаны Masoneilan, клапаны сброса давления Consolidated и воздуходувки и роторные счетчики газа и газодувки Roots. Компания имеет производственные и сервисные предприятия, стратегически разбросанные по всему миру, и осуществляет сбыт в более чем 100 странах. Сайт компании - www.dresser.com.

Dresser Wayne

Головной офис Dresser Wayne расположен в Остине (США, штат Техас). Это одно из крупнейших бизнес-подразделений Dresser, Inc., которое является поставщиком новаторской продукции для индустрии розничной продажи топлива. Компания Dresser Wayne первой ввела на АЗС пульты и колонки отпуска топливной смеси на базе самообслуживания, встроенные карточные платежные терминалы, встроенные платежные системы на базе технологии радиочастотной идентификации (RFID) и монтируемые на колонке сенсорные платежно-коммуникационные системы. Кроме того, Dresser Wayne разрабатывает и продает на рынке программные системы, которые позволяют клиентам компании из индустрии розничной продажи топлива более эффективно осуществлять управление различными аспектами функционированием своих предприятий, включая управление товарными запасами, прейскурантом, кадрами и административное управление точкой. Сайт компании - www.dresserwayne.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20091027006667/en.

Контактная информация:

Dresser Wayne

Контакт для СМИ в Европе:

Lise-Lotte Nordholm, +46 40 360 553

lise-lotte.nordholm@dresser.com

или

Dresser Wayne

Контакт для СМИ в Северной Америке:

Rob Discher, +1 512-634-3654

robert.discher@edelman.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи