ПСБ запустил специальный пакет услуг для продуктовых магазинов, фастфуда и ресторанов

ПСБ запустил специальный пакет услуг для продуктовых магазинов, фастфуда и ресторанов

ПСБ предложил специализированный пакет услуг для предпринимателей сферы торговли продуктами питания. Новый пакет объединяет комфортное транзакционное обслуживание бизнеса и набор сервисов для решения ежедневных рабочих задач и личных вопросов. Предпринимателям доступны привлекательные условия по эквайрингу - ставка составляет 1,4% и не зависит от оборота, а также снятие наличных в банкоматах любого банка за 1% и переводить физическим лицам до 500 тысяч рублей в месяц без комиссии.

Владельцы пакета услуг могут заказать эквайринговый терминал со встроенным ИИ-сервисом "Катюша". Он проведёт пользователя по всем шагам первичной настройки терминала через интуитивно понятный интерфейс, даст пошаговые инструкции и окажет поддержку в режиме реального времени, а также проконсультирует по вопросам эквайринга.

Кроме того, предпринимателям также доступен широкой спектр LifeStyle сервисов, который включает помощь профильных специалистов по налоговому, бухгалтерскому и кадастровому учету, проверке контрагентов, а также консультации психолога, организацию тьютера для детей, помощь по дому, на дорогах и многое другое.

"Мы наблюдаем, как меняется образ жизни наших предпринимателей, появляются новые ценности и привычки, а под влиянием макроэкономических изменений меняются потребности для эффективного ведения бизнеса. Новый пакет услуг для предпринимателей сферы торговли представляет единую омниканальную платформу, которая включает финансовые и нефинансовые инструменты для успешного ведения бизнеса и отличается высокой технологичностью, что обеспечивает оперативное и комфортное взаимодействие с ПСБ. Большое количество сопутствующих основной бизнес-деятельности вопросов теп ерь можно решать, не выделяя дополнительные ресурсы на привлечение сторонних специалистов", — отметил Станислав Алехин, управляющий директор блока малого и среднего предпринимательства ПСБ.

Подать заявку на подключение пакета можно до 31 июля включительно.

Реклама, Банк ПСБ
F7NfYUJCUneVcwdWtzyx
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире В Израиле начались парламентские выборы В Израиле начались парламентские выборы Все новости
Экономика Сбербанк открыл сбор заявок на финальный выпуск облигаций в рамках секьюритизации потребкредитов в 2026 г. Сбербанк открыл сбор заявок на финальный выпуск облигаций в рамках секьюритизации потребкредитов в 2026 г. Все новости
В России Песков подтвердил разговор Путина с премьером Норвегии и президентом Финляндии Песков подтвердил разговор Путина с премьером Норвегии и президентом Финляндии Все новости
Спорт Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Все новости
Культура Британское посольство опровергло слухи о возвращении на родину медвежонка, ставшего прототипом Винни Пуха Британское посольство опровергло слухи о возвращении на родину медвежонка, ставшего прототипом Винни Пуха Все новости

Фотогалереи