ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

SAE Institute анонсирует программу международного расширения

13 ноября - BUSINESS WIRE - SAE Group анонсировала свой новый план активного расширения на предстоящий год стоимостью в миллионы долларов.

Дубай (ОАЭ). 13 ноября BUSINESS WIRE - SAE Group - признанная организация по подготовке специалистов в области креативных медиа - анонсировала свой новый план активного расширения на предстоящий год стоимостью в миллионы долларов. Этот план предусматривает создание ряда учебных центров института SAE Institute, полностью принадлежащего Группе, в дополнение к недавним франшизным партнерствам на Ближнем Востоке и в Азии.

Новое лицензионное соглашение SAE International в Индонезии дополнит нынешние франшизные учебные заведения в Иордании, Малайзии, Таиланде и Индии, а в планах на 2010-2011 годы - создание новых кампусов в Бейруте, Ливане, Каире, Египте и Токио (Япония). Кроме того, запланировано дальнейшее расширение в Центральной Азии, Центральной Америке и в ряде ключевых южно-американских регионов.

Совсем недавно был открыт стамбульский учебный центр, что нашло большой отклик как среди учащихся, так и в более широком сообществе креативной индустрии, и уже сейчас идет обсуждение дальнейшего расширения в другие крупные турецкие города.

Роми Ховатт (Romy Hawatt), директор SAE International FZ-LLC, сказала: "Несмотря на глобальный финансовый кризис, сейчас созрели условия для профессиональной подготовки и обучения профессиональным навыкам после завершения среднего образования. Мы готовы к беспрецедентному расширению своей мировой сети учебных заведений, что пополнит нашу и без того широкую географическую базу.

По мере роста индустрии креативных медиа и усиленного проникновения в нашу жизнь ее бесчисленных продуктов и услуг будет расти и потребность в специалистах, способных развивать инновационный процесс. Подготовкой таких специалистов и занимается SAE Institute".

SAE Group была основана в 1976 году в Австралии и является первой образовательной организацией, предложившей практический аудио-тренинг.

Источник: ME NewsWire

Примечание:

Созданный в 1976 году SAE Institute является крупнейшей и самой известной в мире организацией, занимающейся образованием и подготовкой специалистов в области креативных медиа. Ее учебные заведения работают в 50 городах в 23 странах, штаб-квартира находится в Оксфорде (Англия). Выпускники SAE Institute пользуются известностью в индустриях кино и музыки, многие из них добились мировой известности, будучи отмечены премиями "Оскар", Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA), Американского института кино (AFI) и Австралийской ассоциации индустрии звукозаписи (ARIA).

Открытие учебного центра SAE Dubai состоялось в октябре 2005 года. Он ведет подготовку с выдачей сертификатов, дипломов и присвоением степеней в сферах кинопроизводства, 3D анимации, мультимедиа, веб-дизайна и аудио-инжиниринга.

SAE Dubai пользуется поддержкой Совета по вопросам обеспечения качества Университета Дубая (UQAIB) и Управления знаний и развития человеческого потенциала (KHDA), входящего в состав Министерства образования Дубая, а его программы в области кино и звукозаписи аккредитованы Департаментом образования Нового Южного Уэльса в Австралии.

Через свое структурное подразделение Корпоративного обучения (Corporate Training Division) SAE Institute также предлагает тренинг для специалистов и консалтинговые услуги всем государственным и негосударственным организациям.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20091112005730/en.

Контактная информация:

Jiwin Public Relations

Dina Samhout, +971 4 375 5247

Account Manager

dina.samhout@jiwin.ae

или

SAE International

Anthony Frantzis, +971 4 3616173

Head of Marketing

anthonyf@sae.ae

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи