Кевин и Даниэль Джонас вверяют Jacob & Co. свою свадьбу

11 января - BUSINESS WIRE - В вопросе о выборе колец для недавно состоявшейся свадьбы ответ был прост - Jacob & Co

Кевин и Даниэль Джонас вверяют Jacob & Co. свою свадьбу

Нью-Йорк (США). 11 января BUSINESS WIRE - В вопросе о выборе колец для недавно состоявшейся свадьбы ответ был прост - Jacob & Co. Музыкальная знаменитость Кевин Джонас (Kevin Jonas) из популярной группы The Jonas Brothers и его новая невеста Даниэль (Danielle) естественно сделали заказ ювелирному дому Jacob & Co., который в июне изготовил для этой пары обручальное кольцо с бриллиантами массой в 3 карата. На свадьбе, куда было приглашено множество звезд, наряд Даниэль Джонас дополнял браслет Jacob & Co. с бриллиантами квадратной изумрудной огранки массой 19 карат и бриллиантовые серьги-подвески с камнями формы "маркиз" и "груша" массой 30 карат.

Бриллиантовое кольцо Даниэль от Jacob & Co. выполнено из 18-каратного белого золота и бриллиантов круглой огранки общей массой 3,83 карата. Кольцо Кевина от Jacob & Co. сделано из нержавеющей стали и по краям украшено ободком из расположенных в ряд бриллиантов круглой огранки общей массой 2,24 карата. Кроме того, фирма вместе с Майклом Руссо (Michael Russo), который являлся организатором свадьбы Джонасов, работала над изготовлением особых, выполненных по индивидуальному заказу свадебных подарков для счастливой пары. Jacob & Co. сделала Кевину на лацкан брошь-монограмму, а для Даниэль - усыпанный бриллиантами кулон такой же формы.

Недавно компания изготовила единственное в своем роде обручальное кольцо для супер-звезды Мэрайи Кэри (Mariah Carey). Jacob & Co. является излюбленной ювелирной фирмой ведущих мировых знаменитостей и создает уникальные украшения с инновационным дизайном для памятных событий.

Фото высокого разрешения можно скачать по следующим адресам:

Кольца: http://lsfiles.com//index.php?cc=109&cpwd=jacobandco&folder=Jonas+Wedding+Bands

Свадебные украшения: http://lsfiles.com//index.php?cc=109&cpwd=jacobandco&folder=Jonas+Wedding+Jewelry

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20091230005482/en.

Контактная информация:

Для СМИ:

За Jacob & Co.

LaForce + Stevens

Jim Kloiber, 646-361-2351

jameskloiber@gmail.com

или

Lindsey Ridell, 212-242-9353 x123

lridell@lsagency.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Трамп заявил, что больше заинтересован в работе РФ над украинским урегулированием, а не над иранским кризисом Трамп заявил, что больше заинтересован в работе РФ над украинским урегулированием, а не над иранским кризисом Все новости
Экономика Сбербанк ждет ослабления рубля во II полугодии в среднем до 80-90 руб. за доллар Сбербанк ждет ослабления рубля во II полугодии в среднем до 80-90 руб. за доллар Все новости
В России Регионы смогут погасить треть долга по бюджетным кредитам в 2030 году вместо 2026 года Регионы смогут погасить треть долга по бюджетным кредитам в 2030 году вместо 2026 года Все новости
Спорт World Boxing допустила россиян до соревнований в нейтральном статусе World Boxing допустила россиян до соревнований в нейтральном статусе Все новости
Культура Минкультуры сообщило, что выдало заключение на сериал "Метод 3" после "обращения гражданина" Минкультуры сообщило, что выдало заключение на сериал "Метод 3" после "обращения гражданина" Все новости

Фотогалереи