Glatfelter открывает новый офис продаж и дистрибуции в России

20 января - BUSINESS WIRE - Компания Glatfelter объявила сегодня о недавнем открытии нового центра продаж и дистрибуции в России.

Glatfelter открывает новый офис продаж и дистрибуции в России

Йорк (США, штат Пенсильвания). 20 января BUSINESS WIRE - Компания Glatfelter (NYSE: GLT) - глобальный производитель особых видов бумаги и специальной бумажной продукции - объявила сегодня о недавнем открытии нового центра продаж и дистрибуции в России.

Новый офис в Москве будет обслуживать клиентов подразделения композитных волокон (Composite Fibers Business Unit, CFBU) компании Glatfelter в России и странах СНГ, включая Украину, Казахстан, Азербайджан, Грузию и Белоруссию. Ранее работа с этими регионами велась через агентов и трейдеров. В связи с открытием нового офиса Glatfelter забрала ряд клиентов и существующую сбытовую платформу у дистрибьюторов металлизированной продукции.

Новый центр будет предлагать в этом регионе все продукты и услуги CFBU с акцентом на такие сегменты рынка, как продукты питания, напитков и металлизированная продукция. Штат сотрудников составят опытные местные специалисты. Центр будет оказывать оперативную локальную поддержку и иметь запасы бумажной продукции в соответствии с потребностями местного рынка.

"Эта возможность расширить свое глобальное присутствие позволяет нам более эффективно обслуживать важный растущий рынок и поддерживает нашу концепцию превращения компании в глобального предпочитаемого поставщика особых видов бумаги и специальной продукции", - сказал Мартин Рапп (Martin Rapp), вице-президент и генеральный менеджер Glatfelter CFBU. - "Это еще раз демонстрирует наше стремление обеспечивать высокое качество работы с клиентами, поскольку сильное локальное присутствие на этих рынках позволит нам работать в тесном сотрудничестве со стратегическими клиентами-партнерами над укреплением и развитием их бизнеса".

Composite Fibers Business Unit (CFBU)

CFBU - крупный инновационный бизнес с клиентурой в 80 странах - применяет специальные волокна для создания особых видов бумаги, используемой во многих целях в сегментах продуктов питания и напитков, металлизированных продуктов, технических видов бумаги и композитных ламинатов. От фасовки пищевых продуктов до медицинской диагностики, от композитных структур до теплоизолирующих материалов - ведущие участники рынка и промышленные специалисты используют бумагу Glatfelter для решения своих сложных и особых задач.

Glatfelter

Центральный офис Glatfelter находится в Йорке (США, штат Пенсильвания). Созданная более ста лет назад компания является глобальным производителем особых видов бумаги и специальной бумажной продукции, обладает большим техническим опытом и предлагает сервис мирового уровня. В США компания имеет предприятия в Спринг Гроув (Пенсильвания), Чилликоте и Фремонте (Огайо), а за рубежом - в Германии, Франции, Великобритании и на Филиппинах. Компания также имеет представительство в Китае и офис продаж и дистрибуции в России. Объем годовых продаж Glatfelter превышает $1 млрд. Акции компании обращаются на Нью-Йоркской фондовой бирже под символом GLT. Дополнительная информация - на www.glatfelter.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20100119007220/en.

Контактная информация:

Glatfelter

Инвесторы:

John P. Jacunski, (717) 225-2794

john.jacunski@glatfelter.com

или

СМИ:

William T. Yanavitch, (717) 225-2747

william.yanavitch@glatfelter.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Трамп заявил, что еще не решил, стоит ли отправлять войска в Иран Трамп заявил, что еще не решил, стоит ли отправлять войска в Иран Все новости
Экономика СМИ сообщили, что Иран продолжает отправлять крупные партии нефти через Ормузский пролив СМИ сообщили, что Иран продолжает отправлять крупные партии нефти через Ормузский пролив Все новости
В России Путин назвал условия для работы России с европейскими покупателями углеводородов Путин назвал условия для работы России с европейскими покупателями углеводородов Все новости
Спорт Гимн РФ прозвучал на Паралимпиаде впервые с 2014 года Гимн РФ прозвучал на Паралимпиаде впервые с 2014 года Все новости
Культура Безруков заявил, что во МХАТ им. Горького не стоит ждать молниеносных изменений Безруков заявил, что во МХАТ им. Горького не стоит ждать молниеносных изменений Все новости

Фотогалереи