Конкурс European Business Awards определит лучших в бизнесе

29 января - BUSINESS WIRE - Конкурс European Business Awards 2010 приступил к отбору лучших представителей европейского бизнеса

Конкурс European Business Awards определит лучших в бизнесе

Лондон (Великобритания). 29 января BUSINESS WIRE - Конкурс European Business Awards 2010 приступил к отбору лучших представителей европейского бизнеса, открыв прием заявок из всех стран Евросоюза. Конкурс European Business Awards, спонсором которого явля-ется HSBC Commercial Banking, проводится уже четвертый год. Претенденты могут подавать заявки на участие до полудня (по Гринвичу) 26 апреля 2010 года www.businessawardseurope.com. Конкурс открывает для европейских компаний исключитель-ную возможность стать представителем своей страны и получить желанную награду Ruban d’Honneur.

Этот конкурс пользуется широким признанием как мерило инновационности, успеха и устойчивости. Всего будет вручено 10 наград Ruban d’Honneur. Их получат победители в восьми категориях конкурса*. Победители European Business Awards будут объявлены на це-ремонии, которая пройдет в Германии в ноябре 2010 года с участием 400 видных политиков, бизнесменов и СМИ.

Адриан Трипп (Adrian Tripp), главный исполнительный директор конкурса European Business Awards, говорит: "За прошедшие 4 года мы достигли невероятно высокого уровня зая-вок от компаний, которые неравнодушны к своей роли в развитии экономики собственной страны. В этом году нашим партнером является HSBC Commercial Banking – крупнейший в мире коммерческий банк, и мы приглашаем компании заявить о своих преимуществах в то время, когда глобальная экономическая конкуренция становится как никогда жесткой. Нам крайне важно поддержать предприимчивость, инновационность и высокий уровень мастерства, чтобы европейские компании успешно работали и сохраняли свои позиции в авангарде эконо-мического роста".

Алан Кейр (Alan Keir), генеральный менеджер HSBC Group и глобальный со-руководитель подразделения Commercial Banking, сказал: "Мы начинаем выбираться из того, что стало для компаний беспрецедентным испытанием. И для нас важно отметить то умение и изобретательность, которые позволили многим компаниям в Европе выжить в этот период, а зачастую и добиться успеха".

"Финансовая неопределенность и неустойчивость в течение последних двух лет создали для компаний много проблем, которые теперь надо преодолевать. Но мы видим, что многие извлекли из этого опыта ценный урок и стали применять новые стратегии с целью создания улучшенных, более крепких моделей бизнеса на будущее. Конкурс European Business Awards – это прекрасная платформа, чтобы показать такие стратегии, представить лучшие образцы прак-тической деятельности, и мы приглашаем к участию организации всех размеров во всех стра-нах ЕС и во всех секторах.

Подать заявку на участие в конкурсе European Business Awards можно по электронной почте info@businessawardseurope.com.

* См. сайт конкурса www.businessawardseurope.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20100128005787/en

Контактная информация:

EUROPEAN BUSINESS AWARDS OFFICE

Ivor Peters, +44(0)-207-234-3535

ivor.peters@businessawardseurope.com

или

HSBC ENQUIRIES

Melissa Jobson, Media Relations Manager, HSBC CMB Europe

T +44(0)-20-7992-1558

Melissa.jobson@hsbc.com

или

Consolidated PR

Sian Smith / Joe Laing, +44(0)20-7781-2300

hsbceurope@consolidatedpr.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Вашингтон разрешил поставки в Китай ИИ-чипов Nvidia H200 с рядом условий Вашингтон разрешил поставки в Китай ИИ-чипов Nvidia H200 с рядом условий Все новости
Экономика Индекс МосБиржи днем превысил 2700 пунктов на новости о планах визита Уиткоффа в Москву Индекс МосБиржи днем превысил 2700 пунктов на новости о планах визита Уиткоффа в Москву Все новости
В России "АвтоВАЗ" закончил 2025 год с прибылью "АвтоВАЗ" закончил 2025 год с прибылью Все новости
Спорт Испанец Франк Артига возглавил ФК "Рубин" Испанец Франк Артига возглавил ФК "Рубин" Все новости
Культура Умер актер и ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий Умер актер и ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий Все новости

Фотогалереи