ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Новое приложение Skype для iPhone с возможностью использовать 3G-соединение

03 июня - BUSINESS WIRE - компания Skype сегодня объявила о выпуске новой версии своего приложения для iPhone

Люксембург - 03 июня - BUSINESS WIRE - компания Skype сегодня объявила о выпуске новой версии своего приложения для iPhone. Приложение, которое уже можно скачать в магазине Apple App Store, позволяет пользователям совершать и принимать звонки со Skype на Skype а также звонить на мобильные и фиксированные телефонные номера по всему миру по очень низким тарифам - теперь используя 3G-соединение.

Звонки со Skype на Skype через 3G будут бесплатными в течение пробного периоды, который продлится до конца 2010 г.* Подробности расценок будут объявлены в ближайшие месяцы. Компания остается верной своем принципу предлагать своим пользователям самые выгодные условия. Звонки между пользователями Skype по WiFi будут по-прежнему бесплатными.

"Возможность говорить по Skype через 3G-соединение всегда была одной из главных просьб наших пользователей. Новая версия - это важный шаг к тому, чтобы наши пользователи могли пользоваться Skype повсеместно", - сказал Расс Шоу, генеральный директор мобильного направления Skype. "Возможность говорить по Skype на iPhone без привязки к WiFi сетям откроет новые возможности для пользователей Skype, которые смогут оставаться на связи и звонить куда угодно бесплатно или совсем недорого, где бы они не находились".

Другие новшества в Skype для iPhone включают:

Близкое к CD качество звука для звонков между пользователями Skype благодаря суперширокополосному аудио на iPhone 3GS и iPod touch 2-ого поколения и более поздних моделях;

Улучшенный индикатор качества звонка, который поможет пользователям выбрать лучшие момент для звонка;

Ускоренный запуск;

Быстрый доступ к телефонной клавиатуре с домашнего экрана.

Новая версия совместима с iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod touch и iPad. Приложение Skype требует iPhone OS версии 3.0 и выше.

Возможность звонить доступна на iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS и iPod touch 2-ого поколения и выше. В случае iPod touch требуется совместимая гарнитура с микрофоном.

Приложение Skype для iPhone можно скачать на свой iPhone или iPod touch бесплатно в Apple App Store или по ссылке со страницы по адресу www.skype.com/go/iphone

Дополнительные материалы:

видео http://www.youtube.com/user/SkypeRussia

скриншоты http://www.flickr.com/photos/skypeconversations/sets/72157624105714612/

*Оператор связи может взимать плату.

Дополнительная информация о Skype

Skype, это программное обеспечение, помогающее миру общаться. Миллионы людей и компаний используют Skype, чтобы совершать бесплатные голосовые и видео звонки, отправлять сообщения и обмениваться файлами с другими пользователями Skype. Каждый день при помощи Skype люди всей планеты звонят на проводные и мобильные телефоны по низким тарифам. Скачайте Skype на ваш компьютер или мобильный телефон с сайта http://www.skype.com/.

Требуется высокоскоростной доступ в Интернет. Skype не служит заменой традиционной телефонии и не может быть использован для экстренных вызовов. Skype for SIP не является отдельным продуктом. Для работы Skype for SIP требуется наличие традиционной телефонной сети и офисной АТС. При использовании Skype for SIP необходимо организовать маршрутизацию экстренных вызовов по традиционным проводным каналам связи.

Skype, связанные с ним торговые марки и логотипы, а также символ "S" являются торговыми марками Skype Limited.

Контактные лица:

Арсений Расторгуев

+7 916 183 1702

arseniy.rastorguev@grayling.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи