ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Выбираем мебель для ванной комнаты

7 июня - Не все жильцы своих уютных квартир могут похвастаться такими же уютными ванными комнатами

Не все жильцы своих уютных квартир могут похвастаться такими же уютными ванными комнатами, потому как современные проекты квартир не рассчитаны на большие размеры дополнительных комнат, а установить в них обычную ванну очень сложно, так как вся остальная мебель просто не поместится.

Тогда вам однозначно стоит задуматься о покупке душевой кабины, ведь она невелика по своим размерам, удобна в использовании, и комфорт можно ощутить сполна, когда в ней установлены дополнительные аксессуары.

Мировыми лидерами в производстве мебели для ванной комнаты являются такие немалоизвестные компании, как Alape, Keuco, Eurodesign, Bagno Piu, Globo, Regia, Mastella, LINEATRE, Kludi, Jorger, Jacob Delafon, Tempo Del, Devon & Devon, Mobil Crab, Arlex, Azzurra, Oasis, Mobili Di Castello, Porcelaine de PARIS, Stocco, Ypsilon . Отдельно можно вынести компании, которые тоже по праву стоит считать мировыми лидерами в производстве душевых кабин: Blu Bleu, KWS, Jacuzzi, Albatros, Huppe, Rifra, Teuco, Traditional Bathrooms, Kludi, Duscholux.

Современные душевые кабины и мебель для ванной по своему дизайну разнообразны. Любой, даже самый большой скептик сможет подобрать подходящее предложение. Вы можете выбрать закрытую либо открытую кабину, а ее цветовая гамма может быть подобрана под любой интерьер, от простого белого до желтого и даже с нанесением рисунка на различную тематику.

Выбор кабин исходя из различных характеристик поможет вам приобрести не только просто предмет санитарно-гигиенического назначения, но также и дополнительное средство получения полного релакса и гармонии. Вышеуказанные фирмы-производители могут предложить инфракрасную кабину, кабину со встроенным гидромассажем, в лице такой кабинки можно получить еще и тропический душ, финскую сауну, турецкую баню.

Для наибольшего удобства можно приобрести кабину, управляемую пультом, в ней также могут быть встроены такие аксессуары, как FM-радио, принимая душ, можно отвечать на звонки по встроенному телефону, можно еще получать многие другие радости от мыльных процедур.

Выбирая мебель для ванной комнаты, нужно обращать внимание на ее характеристики, то есть на ее предназначение: если это шкафчики, то они должны быть выполнены из пластика, если это вешалки, то они должны быть обработаны специальным средством, предотвращающим коррозию или появление грибка.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи