ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Команда-А: Skyscanner прошел по местам боевой славы «солдат удачи»

15 июня - Skyscanner.ru предлагает побывать в местах, где проводили свои операции легендарные "солдаты удачи".

Эдинбург, Шотландия - 15 июня - BUSINESS WIRE - В преддверие мировой премьеры фильма "Команда-А: Плана B нет", намеченной на 30 июля, туристический поисковик дешевых авиабилетов Skyscanner.ru предлагает побывать в местах, где проводили свои операции легендарные "солдаты удачи".

Лос-Анджелес (США)

В 1972 году (именно тогда происходит действие сериальной версии фильма) Команду-А обвиняют в преступлении, которого она не совершала, однако бойцы бегут из тюрьмы и попадают в Лос-Анджелес через его подземные коммуникации. Большинство операций, легших в основу сценария сериала, проводятся отрядом именно в этом калифорнийском городе или его окрестностях. К тому же Лос-Анджелес - родина Джорджа Пеппарда, исполнителя роли полковника Ганнибала, командира отряда и по совместительству большого любителя сигар.

Вьетнам

Прежде чем стать "солдатами удачи", Команда-А входила в американские войска особого назначения. Отряд был создан во время Вьетнамской войны. Команду даже обвиняли в ограблении Банка Ханоя - преступлении, которое способствовало окончанию этого кровопролитного конфликта. Правда, в полнометражной версии фильма Команда-А состоит уже не из ветеранов Вьетнама, а из героев войны в Заливе...

Ванкувер (Канада)

Многие сцены для полнометражной картины (в том числе - головокружительные трюки с прыжками по крышам высотных зданий) снимались в Ванкувере и его окрестностях. Прозванный "Северным Голливудом", Ванкувер стал съемочной площадкой для сотен фильмов, среди которых - "Люди Икс", "Ромео должен умереть" и "Пункт назначения".

Камлупс (Канада)

Гигантские пустыри Камлуса в свое время привлекли внимание директора фильма. Здесь снимались сцены ряда захватывающих операций в исполнении Ганнибала, Б. А., Красавчика и Мэрдока в новой версии "Команды-А".

Австралия

В одном из самых эксцентричных эпизодов телеверсии Команда-А летит в Австралию, а в финале Мэрдока провозглашают вождем племени аборигенов. Ничего удивительного, что авиабилеты в Сидней пользуются у поклонников сериала особой популярностью.

Помимо этого, можно предсказать повышенный спрос на дешевые авиабилеты в Монте-Карло, Южной Африке и Восточной Германии, где также разворачивалось действие фильма.

О компании Skyscanner

Skyscanner предоставляет пользователям мгновенный доступ к информации об авиабилетах, включая авиабилеты в Москву; и возможность сравнить цены на более чем 670000 направлений и в более чем 600 авиакомпаниях мира.

Контакты для прессы

Skyscanner Ltd

Дмитрий Коновалов

Тел: +44 (0)131 252 5353

dmitrijus@skyscanner.ru

www.skyscanner.ru

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи