ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

PPD присвоен рейтинг ведущей контрактной исследовательской организации в Европе в 2010 году

16 июня - BUSINESS WIRE - Компания заняла второе место в результате исследования, проведенного CenterWatch European Site

ВИЛЬМИНГТОН, Северная Каролина - 16 июня - BUSINESS WIRE - Сегодня компания PPD, Inc. (Nasdaq: PPDI) объявила о присвоении ей рейтинга одной из ведущих контрактных исследовательских организаций в Европе в результате исследования, проведенного CenterWatch European Site в 2010 году. Компания заняла второе место среди контрактных исследовательских организаций (78,4 процентов участников исследования оценила общее качество работы PPD на "отлично" или "хорошо"

PPD попала в тройку лидеров по 26 из 29 параметров исследования и получала наивысшую оценку среди контрактных исследовательских организаций за свой уровень организованности и подготовленности, что является важным фактором успеха клинических исследований. Компания PPD также заняла первое место по стилю работы и поддерживающую культуру и показала хорошие результаты в области проведения исследований, профессионализма сотрудников и оплаты грантов.

"Мы высоко ценим наше тесные партнерские отношения с исследовательскими центрами по всему миру и считаем их своими партнерами в области разработки медикаментов. Посредством наших специализированных проектных команд мы тесно сотрудничаем с исследователями в области отбора пациентов и предоставления нашим клиентам точной и надежной информации", заявил Себастьян Пасиос, доктор медицинских наук и старший вице-президент клинических разработок по Европе, Ближнему Востоку и Африке.

В исследовании, проведенном в январе-марте этого года, участвовали почти 1,000 респондентов из 30 стран. Семьдесят семь процентов респондентов составляли ведущие исследователи, 13% составили младшие исследователи, а остальную часть участников исследования составили координаторы и младший медицинский персонал.

Исследование было проведено организацией CenterWatch, являющейся лидером в области издательского бизнеса и информационных услуг,ведущей свою основны, деятельность в области клинических исследований. Такие исследования проводятся в Европе каждые два года и в них участвуют профессионалы в области клинических исследований, работающие в биофармацевтических компаниях, контрактных исследовательских организациях и исследовательских площадках.

Компания PPD является мировым лидером в области контрактных исследований и занимается разработкой лекарств и управлением жизненным циклом вот уже на протяжении 25 лет. Среди наших клиентов и партнеров есть фармацевтические компании, компании, работающие в области биотехнологий и производства медицинского оборудования, академические учреждения и правительственные организации. Компания имеет отделения в 41 стране, в которых занято более 10 500 профессионалов по всему миру. PPD применяет инновационные технологии и терапевтический опыт и нацелена на качество для того, чтобы помочь своим клиентам и партнерам ускорить предоставление безопасной и эффективной терапии и максимизировать доход от инвестиций в научно-исследовательскую деятельность.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.ppdi.com.

За исключением исторической информации, все утверждения, ожидания и предположения, содержащиеся в данном пресс-релизе, в том числе и ожидания и предположения касаемо рейтинга компании PPD в исследовании CenterWatch European Site за 2010 год, являются заявлениями прогнозного характера, включающими в себя определенную долю риска и неопределенности. Хотя компания PPD прилагает все усилия для того, чтобы давать точную информацию в этих заявлениях прогнозного характера, возможное, существует возможность того, что будущие обстоятельства могут отличаться от предположений, на которых основаны эти заявления. Кроме того, существуют другие факторы, которые могут существенно повлиять на результаты, среди них: зависимость от отношений с партнерами, в том числе и от исследовательских площадок; конкуренция в индустрии аутсорсинга; динамичный технологический прогресс, снижающий конкурентоспособность наших услуг; успешное увеличение продаж; потеря крупных контрактов; экономическая конъюнктура и тенденции в сфере аутсорсинга в сегментах фармацевтическом и биотехнологическом сегментах, в сфере производства медицинского оборудования, академических учреждений и правительственных организаций; способность привлекать и удерживать ключевой персонал; риски, связанные с приобретениями и инвестициями, такие как снижение стоимости; и другие факторы риска, время от времени упоминающиеся в документах Комиссии по ценным бумагам и биржам по компании PPD, копии которых можно получить бесплатно по запросу от отдела по работе с инвесторами компании PPD.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи