ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Профессиональная защита от угона теперь доступна и в Москве

21 июня - В столице открывается филиал студии по защите от угона Autostudio.

Новый противоугонный центр появится на западе Москвы, неподалеку от Москва-Сити, по адресу: Причальный проезд, д. 4, корпус 2.

Autostudio – сеть установочных центров, появившаяся в Петербурге в 2003 году. Основной специализацией студии является защита от угона, однако, наряду с установкой противоугонного оборудования (установка сигнализаций , иммобилайзеров, поисково-охранного оборудования, автопейджеров и различного рода средств механической защиты), специалисты центров также осуществляют работы по инсталляции парктроников, шумоизоляции, тонировке и бронированию автомобильных стекол.

Все сотрудники центра обладают высоким уровнем профессионализма, подтвержденным годами практики и подкрепляемым регулярно проводимыми курсами повышения квалификации. Все работы проводятся под непосредственным наблюдением мастеров боксов – специалистов высочайшего уровня – и имеют государственные сертификаты качества.

Установочные центры Autostudio напрямую сотрудничают с большинством производителей устанавливаемого оборудования, что позволяет своевременно реагировать на появление новинок в области автоэлектроники и упрощает взаимодействие с производителем в гарантийных случаях.

Кроме того, Autostudio предлагает своим клиентам трехлетнюю гарантию на все проводимые работы. Это одна из первых компаний данного сегмента, расширившая срок действия гарантийных обязательств на столь продолжительный срок.

Противоугонные центры Autostudio оборудованы современными устройствами тестирования автосигнализаций и других устройств защиты от угона и регулярно проводят независимое тестирование всего рекомендуемого оборудования.

Все установочные центры Autostudio работают без обеда и выходных дней с 9 утра до 21 часа. Для корпоративных клиентов действуют специальные условия. Установочные работы осуществляются на все марки и модели автомобилей, включая грузовой транспорт и мотоциклы.

Адреса autostudio.ru в Москве :

Причальный проезд, д. 4, корпус 2, (495) 722-0847.

ул. Ф.Энгельса, 64, стр.4, (495) 960-8007.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи