ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Тепло должно быть красивым

25 июня - Компания Мегакамин спешит сообщить о новом поступлении эксклюзивных каминов от именитого итальянского производителя Edilkamin.

Все камины Edilkamin – это изысканность и новаторские идеи, совершенно иной подход к производству каминов. Ассортимент впечатляет, на сайте компании представлено более двухсот моделей, каждая из которых отличается оригинальным дизайном.

Предпочитаете современную, сдержанную мебель в стиле модерн? Обратите внимание на встроенные модели серии Easy или Air, выполненные из стали. Любите звучание мелодий 50-х, 60-х годов, яркие расцветки обивки мебели? Вам определенно понравятся камины в стиле кантри, например, Forteza или Madera из мрамора, или Siviglia из камня.

На сайте http://www.megakamin.ru камины есть и традиционные, и в стиле Hi-Tech – современные. Модели из стали, камня, мрамора, травертина, стекла и металла. Модели сдержанные, отличающиеся простотой в деталях, смелые модели, поражающие воображение, строгие, уютные, не выходящие из моды – классические... Помимо внешнего лоска итальянские камины – это гарантированное качество и высокие эксплуатационные показатели при низком энергопотреблении.

Выбирая стиль своей жизни, создавая неповторимый интерьер своего жилища, не забудьте позаботиться о главном – комфортабельности проживания, которую создадут камины Edilkamin, ведь и тепло может быть красивым!

По материалам megakamin.ru - продажа каминов, дымоходов, топок и печей.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи