ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 01:15

ZTE запустила к Чемпионату мира по футболу 2010 года в Южной Африке всестороннее решение, обеспечивающее надежную работу связи

22 июня - BUSINESS WIRE - ZTE Corporation провела Совещание по вопросам коммуникационной безопасности на Чемпионате мира с участием южноафриканского оператора мобильной связи Cell C

Шэньчжэнь (Китай). 22 июня - BUSINESS WIRE - ZTE Corporation ("ZTE") (код акций класса H: 0763 HK / код акций класса A: 000063.SZ) - ведущий глобальный поставщик телекоммуникационного оборудования и сетевых решений - провела Совещание по вопросам коммуникационной безопасности на Чемпионате мира ("World Cup Communication Security Meeting") с участием южноафриканского оператора мобильной связи Cell C. Оно было посвящено стабильной и надежной работе связи во время Чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР.

На совещании рассматривались проблемы, связанные с поддержанием работы обширной и сложной коммуникационной сети при проведении глобального спортивного мероприятия, включая работу беспроводных голосовых сервисов, сервисов обмена данными, передачи и других предоставляемых ZTE сервисов для обеспечения связи и работы служб безопасности. ZTE также развернула свои ведущие SDR-решения для 28 важнейших матчей, чтобы обеспечить работу сервисов и охват для четырех крупных городов ЮАР, в которых проводятся матчи Чемпионата мира - Кейптауна, Дурбана, Блумфонтейна и Порт-Элизабет.

SDR-решение гарантирует стабильную и надежную работу связи на стадионах Чемпионата мира, в фан-зонах, аэропортах, больших отелях и других местах, где собирается много людей. Кроме того, ZTE получила от Cell C исключительное право на развертывание национальной мобильной базовой сети. В результате комитеты, игроки, персонал и болельщики Чемпионата мира получат мобильную сеть, отличающуюся высокой пропускной способностью и стабильностью работы.

Чтобы за очень короткое время удовлетворить запросы и выполнить предъявляемые к связи требования, ZTE создала Группу по обеспечению надежности работы связи (Communication Security Group), которая включает более 120 технических специалистов для оказания всесторонней поддержки в режиме реального времени. Еще до начала Чемпионата мира ZTE 9 июня 2010 года провела отработку действий в чрезвычайных ситуациях, чтобы удостоверится в бесперебойной работе систем чрезвычайной связи во время матчей.

Во время прогона все основное сетевое оборудование и все базовые станции были проверены на предмет их исправной работы в чрезвычайных ситуациях. Регулярно проводились и дополнительные прогоны с целью отработки действий на случай непредвиденных сбоев, чтобы все сотрудники служб безопасности, особенно находящиеся на дежурстве, находились в состоянии повышенной готовности.

Работа ZTE, нацеленная на обеспечение надежной и бесперебойной связи во время Чемпионата мира, была высоко оценена компанией Cell C. "За счет дальнейшего ускорения и устойчивого перспективного планирования работ по развертыванию сети компания ZTE способна предоставить и предоставит Cell C одну из самых современных телекоммуникационных сетей в мире", - сказал Рикард Слунга (Rikard Slunga), руководитель подразделения трансформирования сети Cell C.

Ранее ZTE выполняла работы по обеспечению связи и безопасности для многих крупных мероприятий, включая Олимпийский игры 2004 года в Афинах, Олимпийские игры 2008 года в Пекине, парад по случаю 60-летия КНР и другие торжества. По мнению многих экспертов, ZTE идет впереди других в том, что касается защиты операций и поддержки связи во время Чемпионата мира, предоставляя гражданам и заядлым болельщикам скоростные и надежные сетевые услуги.

ZTE

ZTE является ведущим глобальным поставщиком телекоммуникационного оборудования и сетевых решений. Компания имеет самый широкий и полный ассортимент продукции в мире, охватывающий практически все сегменты рынков проводной и беспроводной связи, сервисов и абонентского оборудования. Компания поставляет инновационные, адаптированные к требованиям заказчика продукты и услуги более чем 500 операторам в более чем 140 странах, помогая им удовлетворять меняющиеся потребности клиентов и добиваться устойчивого роста доходов. В 2009 году ZTE лидировала в отрасли по росту доходов, которые составили свыше $8.820,7 млн. (увеличившись на 36,08%). Порядка 10% от своего годового оборота ZTE направляет на исследования и разработки, играя ведущую роль во многих международных организациях, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов. Реализуя значимые инициативы в области корпоративной социальной ответственности (КСО), ZTE является членом Глобального договора ООН и твердо придерживается десяти принципов Глобального договора при разработке и реализации программ КСО. ZTE является единственным китайским производителем телекоммуникационного оборудования, чьи акции торгуются на биржах Гонконга и Шэньчжэня (код акций класса H: 0763 HK / код акций класса A: 000063.SZ). Дополнительная информация - на сайте www.zte.com.cn.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20100621006984/en.

Контактная информация:

ZTE Corporation

Margrete Ma, +86 755 26775207

ma.gaili@zte.com.cn

или

Edelman PR

Lilian Tai, +852 2837 4753

lilian.tai@edelman.com

Andres Vejarano, +852 2837 4735

andres.vejarano@edelman.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи