ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:00

RealD и UGC создают партнерство в сфере технологий демонстрации кино формата 3D в Европе

23 июня - BUSINESS WIRE - Многолетний эксклюзивный договор рассчитан на 200 экранов

Нёйи-сюр-Сен (Франция) / Лондон (Великобритания). 23 июня - BUSINESS WIRE - Компания RealD Inc. - ведущий глобальный лицензиар технологий 3D для кино, бытовой электроники и профессиональных приложений - и один из ведущих европейских операторов кинозалов компания UGC объявили сегодня о заключении эксклюзивного многолетнего партнерства в целях установки 3D-систем в 200 кинозалах UGC в Европе. Монтаж систем RealD Cinema System уже начался и предположительно завершится предстоящей зимой.

"UGC всегда заботилась о том, чтобы обеспечивать для посетителей наших кинотеатров наивысший уровень кинопоказа и качественное обслуживание", - сказал Жан-Мари Дюра (Jean-Marie Dura), управляющий директор сети UGC. - "Мы рады, что нашли подходящего партнера в лице RealD, который разделяет наше представление о высоком уровне и качестве. Они помогут нам дать зрителям лучшую, самую современную и расширяемую технологию 3D".

"UGC как оператор кинотеатров имеет очень высокую репутацию и широко представлена в Европе. Мы рады, что они выбрали RealD в качестве эксклюзивного поставщика технологии 3D для своих кинозалов", - сказала Марлен Сонжэн (Marlene Songin), вице-президент по кино и генеральный директор RealD Europe.

RealD Inc.

RealD Inc. - ведущий глобальный лицензиар стереоскопических (трехмерных), или 3D, технологий. Обширный портфель интеллектуальной собственности RealD обеспечивает великолепный уровень демонстрации фильмов формата 3D в кинотеатрах, дома и в других местах. RealD предоставляет свои системы RealD Cinema System по лицензии тем, кто показывает фильмы 3D и альтернативный 3D-контент. RealD также предоставляет изготовителям бытовой электроники и производителям и дистрибьюторам контента свой RealD Format, активные и пассивные очки, а также дисплейные и игровые технологии для показа и просмотра 3D-контента на телевизорах высокой четкости, лэптопах и других дисплеях. Передовые 3D-технологии компании RealD используются в таких приложениях, как управление Mars Rover, индикация на лобовом стекле в военных самолетах и роботизированные медицинские процедуры. Дополнительная информация о RealD - на www.reald.com или www.facebook.com/RealD3D.

UGC S.A.

UGC - одна из ведущих киносетей в Европе, работающая во Франции, Бельгии, Испании и Италии. Кинотеатры UGC насчитывают порядка 600 кинозалов и в 2009 году приняли более 40 млн. зрителей. UGC также является одним из крупных игроков в сфере производства и проката европейских кинофильмов.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20100622007316/en.

Контактная информация:

Для СМИ:

Rick Heineman (RealD)

310-385-4020

rheineman@reald.com

или

Image 7 (UGC)

+33 1 53 70 74 70

Anne Auchatraire

aauchatraire@image7.fr

flarger@image7.fr

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи