ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Syncoor разрабатывает первый в мире скачиваемый автомобиль и подает патентную заявку на метод создания цифровых продуктов.

24 июня - BUSINESS WIRE - Когда Генри Форд говорил, что люди могут иметь автомобиль Model T любого цвета, при условии, что этот цвет черный, он невольно показывал ограничения модели сборочной линии.

Лондон (Великобритания). 24 июня - BUSINESS WIRE - Когда Генри Форд говорил, что люди могут иметь автомобиль Model T любого цвета, при условии, что этот цвет черный, он невольно показывал ограничения модели сборочной линии. Хотя конвейерное производство и помогло воплотить в реальность мечту миллионов людей о собственном автомобиле, оно способно предложить им лишь узкий выбор. Syncoor Ltd (www.syncoor.com) - ведущая британская компания в области автомобильного дизайна, консалтинга и разработок - считает, что для мира настало время эволюционировать еще раз. Сегодня Syncoor объявляет о том, что она подала патентную заявку в Управление интеллектуальной собственности Великобритании (UK Intellectual Property Office) на первый в мире скачиваемый автомобиль (Downloadable Car).

Новый метод создания "цифрового продукта" от компании Syncoor удобен, доступен с точки зрения затрат и экологичен. Он предоставляет покупателю больше творческих возможностей, позволяя создавать автомобиль, который выражает его собственную индивидуальность. Покупатель получит возможность настройки своего нового шасси от подготовки к местным дорожным условиям до выхода на трассу соревнований. Затем новый владелец имеет выбор - самому вести увлекательное и познавательное дело постройки автомобиля, или привлечь для этого местного поставщика.

Хотя Syncoor изначально разработала этот метод для производства шасси автомобилей для соревнований, концепция несет в себе гораздо более широкие возможности и создает новый уровень доступности для пользователей в любом уголке мира. Эта технология, в настоящее время патентуемая компанией Syncoor, может быть использована для создания различных сложных скачиваемых объектов, от велосипеда до неотложного медицинского оборудования, позволяя обходиться без многих недостатков связанных с доставкой.

Новый автомобиль от Syncoor будет представлен во втором полугодии 2010 года и появится в продаже (и станет доступен для скачивания) в 2011 году. Хотя цена пока не определена, шасси автомобиля с высокими спортивными характеристиками будет стоить меньше Tata Nano.

О компании Syncoor (Синкоор)

Syncoor Ltd (www.syncoor.com) - ведущая компания в области автомобильного дизайна, консалтинга и разработок с головным офисом в Лондоне. Она специализируется на автомобильном дизайне, цифровой эстетике, а ее сотрудники работали над целым рядом проектов крупных автопроизводителей в Европе и Азии. Фото и подробная информация о новом продукте - на www.syncoor.com/products, а также последние обновления на Facebook (http://www.facebook.com/Syncoor) и Twitter (http://twitter.com/Syncoor).

Фото и мультимедиа: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=6334722&lang=en

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20100622005172/en.

Контактная информация:

Syncoor Ltd

Игорь Янтиков

media@syncoor.com

+44(0)207419 5111

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи