ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

easyHotel Dubai, Jebel Ali начинает бронирование номеров в преддверии открытия первого отеля известного бренда за пределами Европы

29 июня - BUSINESS WIRE - Популярный бренд бюджетных отелей предлагает знаменитые номера "No Frills" ("без излишеств") по цене от 99 дирхамов в день

Дубай (Объединенные Арабские Эмираты). 29 июня - BUSINESS WIRE - easyHotel Dubai, Jebel Ali - первый объект сети бюджетных отелей за пределами Европы - начал принимать через сайт бренда www.easyhotel.com заявки на бронирование номеров в преддверии открытия, которое должно состояться 1 августа 2010 года.

Оператором отеля, удобно расположенного в Свободной зоне Джебель Али (Jafza) на автомагистрали Шейх Заед, является компания Istithmar Budget Hotels FZE, входящая в состав Istithmar World. Отель отмечает начало своей деятельности бронированием двухместных номеров по цене всего 99 дирхамов в день.

easyHotel Dubai, Jebel Ali относится к чрезвычайно популярному бренду бюджетных отелей, владельцем которого является председатель и серийный предприниматель сэр Стелиос Хаджи-Иоанну (Stelios Haji-Ioannou).

Отель прекрасно встраивается в менее дорогую часть одного из наиболее быстрорастущих в мире туристических секторов, каковым являются бюджетные отели.

Объявляя о предстоящем открытии easyHotel Dubai, Jebel Ali, исполнительный директор по развитию Istithmar World Эндрю Джордан (Andrew Jordan) сказал:

"Это первый объект easyHotel за пределами Европы, а потому представляет собой стратегически важный шаг на пути реализации планов этого бренда по расширению. easyHotel Dubai, Jebel Ali нацелен на клиентуру, которая хочет получать исключительные достоинства за деньги. Мы предлагаем практично обустроенные номера по доступным ценам, оставляя на усмотрение постояльцев решение о дополнительных услугах, поскольку они лучше других могут судить о том, что им необходимо".

Отель easyHotel Dubai, Jebel Ali размещается в совершенно новом семиэтажном здании и имеет 216 кондиционированных номеров, цена на которые в духе бренда устанавливается по принципу "чем раньше оформить бронь, тем меньше будет стоит номер". Цены в периоды пикового спроса выше, чем в низкие сезоны.

easyHotel Dubai, Jebel Ali остается верен принципу бренда "no frills" и имеет совершенно прозрачную структуру услуг и ценообразования. Такими услугами, как хранение багажа, ранний заезд, поздний выезд, еда и напитки из автоматов и доступ в Интернет через wi-fi, гости отеля смогут воспользоваться за небольшую дополнительную плату.

Находясь всего в пяти минутах ходьбы от станции метро Джебель Али № 42, отель easyHotel Dubai, Jebel Ali очень удобно расположен для всех компаний, обосновавшихся в СЭЗ Джебель Али. До него легко добраться на автобусе, такси и поезде из любого конца Дубая. Помимо промышленной зоны Джебель Али отсюда легко попасть в деловую часть Джебель Али и в южную зону Jafza.

* Источник: ME NewsWire

easyHotel

http://www.easyhotel.com - Незамысловатый комфорт, большие достоинства

Входя в состав easyGroup, принадлежащей Стелиосу Хаджи-Иоанну, компания easyHotel (которая абсолютно не связана с easyJet plc) продает франшизы на отели в Великобритании и Европе, имея 5 гостиниц в Лондоне, а также в Лутоне, Базеле, Цюрихе, Будапеште, Ларнаке, Софии, Берлине. Вслед за предстоящим открытием easyHotel Dubai, Jebel Ali в 2010 году планируется открыть и другие отели, в том числе в Эдинбурге и Порто.

Фото и мультимедиа: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=6343527〈=en

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20100628006828/en.

Контактная информация:

Dubai World

Yasir Zubairi, +97150 640 7897

Deputy Manager, Media

WorldView Communications

yasir.zubairi@dubaiworld.ae

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи