ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:43

Роскошные дома для солидных людей

01 июля - Что может быть лучше красивого, просторного дома, в котором бы было комфортно жить всем?

Только, дом, который будет отражением индивидуальности хозяина, воплощением его мечты, так как хочется эксклюзива и неординарности, ведь «эксклюзив» в переводе с английского означает «исключительность»! А ведь вы достойны жить именно в таком, исключительном доме!

На сегодняшний день существует множество строительных компаний, которые занимаются возведением домов и коттеджей. Однако при всем богатстве выбора и жесткой конкуренции, достаточно сложно найти фирму, которая смогла бы построить дом, отражающий вашу индивидуальность и стиль жизни. Наша компания «ТопДом» специализируется на строительстве домов, коттеджей и вилл по индивидуальным проектам, как на территории России, так и в Европе. Не зависимо от вашего места жительства, мы с радостью сделаем ваши мечты реальностью, и предложим различные варианты дизайна вашего нового жилья.

Дизайнеры компании «ТопДом» благодаря своему опыту и фантазии, разрабатывают проекты домов, выполненные в различных архитектурных стилях. Исходя из ваших пожеланий, вы можете стать владельцем дома, построенного в классическом стиле, напоминающем аристократические английские поместья; любителям роскоши и представителям богемы, наверняка, придется по вкусу особняк, возведенный в стиле барокко или ампира, а поклонники современных веяний по достоинству оценят дома в духе модернизма, хай-тека и прочих архитектурных течений.

При строительстве домов наши специалисты используют высококачественные, натуральные строительные и отделочные материалы от известных производителей.

Для того чтобы проект дома действительно был эксклюзивным, необходимо учесть все пожелания и комментарии заказчика, а затем гармонично объединить их с идеями, предложенными профессиональными дизайнерами. Таким образом, каждый клиент получает эксклюзивный дом, коттедж или виллу, которые сочетают в себе внешнюю красоту, функциональность и домашний уют. То есть перед началом работы над дизайном интерьера, специалисты должны подробно обсудить с заказчиком все, даже самые мельчайшие детали, которые необходимы для создания концепции проекта.

К примеру, количество людей, которые будут жить в доме, наличие домашних питомцев, так как при вашем желании, они могут стать обладателями отдельных помещений для содержания, а также планируется ли проведение светских раутов (это необходимо для определения размеров гостиной и количества комнат для гостей). Именно по такой схеме работают специалисты «ТопДом», благодаря чему клиенты становятся обладателями того дома, который себе и представляли.

Также при создании эксклюзивного дизайна, следует учитывать интересы и занятия заказчика, особенности его образа жизни и членов семьи. Так как, кому-то важен огромный кабинет, с большой библиотекой; а кто-то хочет оборудовать свой дом винным погребком, собственной конюшней или сауной с бассейном… Только прислушиваясь к клиенту, можно гарантировать отличный результат.

Основная цель нашей компании – это найти оптимальное решение и создать эксклюзивный дизайн дома, чтобы он полностью соответствовал вкусам и желания клиента, был уютным и комфортным, и демонстрировал социальное положение и благосостояние владельца.

Вам достаточно позвонить менеджерам компании «ТопДом», чтобы получить исчерпывающую информацию. Также вы можете ознакомиться с нашим портфолио, где представлены реализованные нами проекты домов.

После того как дом будет построен, по вашему желанию наши дизайнеры создадут эксклюзивный дизайн интерьера, который будет достоин вас, и продемонстрирует тонкий вкус его владельца.

А какой же может быть дизайн интерьера без элитной мебели, созданной из эксклюзивных природных материалов?! Мы с радостью украсим вашу виллу, дом или коттедж изысканной мебелью, которая будет не только функциональной, но и стильной. Эта мебель прослужит вам долгие годы, и может стать отличным вложением инвестиций, так как в ее производстве применяются такие материалы, как красное дерево, дуб, орех и пр.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи