ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Фирма Kaldewei отзывает поручни ванн

06 июля - APA OTS - Фирма Franz Kaldewei GmbH & Co. KG отзывает свои поручни ванн, поставленные в период с 1996 по 2002 год

Ален, 06 июля - APA OTS - Фирма Franz Kaldewei GmbH & Co. KG отзывает свои поручни ванн, поставленные в период с 1996 по 2002 год, с обозначениями "Rondostar-Multi-Griff", "Studiostar-Multi-Griff" и "Saniluxstar-Multi-Griff". Этот отзыв продуктов не распространяется на поручни Kaldewei других типов.

Неквалифицированный монтаж упомянутых поручней (поставленных в период с 1996 по 2002 год) может вести к их повреждению в тех очень редких случаях, когда в промежуток между поверхностью ванны и прокладкой поручня проникают жировые субстанции. В свою очередь это может привести к повреждению полимерного материала поручня и, как следствие, постепенному снижению прочности материала, что в экстремальном случае ведет к поломке поручня под нагрузкой.

Эта опасность существует в особенности, если монтаж поручня на уже установленной ванне выполняется самим пользователем без обращения к специалистам. Поручни, затронутые отзывом, могут закрепляться на ванных Kaldewei различного типа.

Клиентам, которые являются обладателями поручня Kaldewei в соответствии с нижестоящим изображением, а также представленными на нем размерами, следует связаться с фирмой Kaldewei по указанному ниже платному номеру сервисного телефона, чтобы договориться о требуемых шагах.

Платный номер сервисного телефона: +49 2382 785 140

Здесь клиент может получить дальнейшую информацию, которая позволяет определить, является ли он обладателем продукта, затронутого акцией отзыва.

Подробную информацию Вы можете найти в Интернете по адресу www.kaldewei.com

Cross reference: Picture is available via epa european pressphoto agency and can be downloaded free of charge at:

http://www.presseportal.de/story.htx?firmaid=58044 -

Контакт для прессы

Franz Kaldewei GmbH & Co. KG

Мартин Кох

Beckumer Stra?e 33-35

D-59229 Ahlen

Телефон: +49 23 82 785 210

Факс: +49 23 82 785 8210

Эл. почта: martin.koch@kaldewei.de

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи