ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Skyscanner в номинации "Лучшая система мета поиска"

06 июля - BUSINESS WIRE -Skyscanner получил награду в номинации "Лучшая система мета поиска" по результатам конкурса Travelmole Web Awards 2010

Эдинбург, Шотландия - 06 июля - BUSINESS WIRE - Travelmole - это крупнейшее туристическое Интернет-сообщество, насчитывающее более 450000 членов по всему миру. Ежегодные награды присуждаются профессионалами в сфере путешествий на основе решений экспертной комиссии. Туристическая поисковая система Skyscanner (http://www.skyscanner.ru) получила титул "Лучшей системы поиска" в сфере туризма.

Гарет Уильямс (Gareth Williams), исполнительный директор компании Skyscanner, прокомментировал это событие так: "Весь последний год мы очень много работали над сайтом, стремясь сделать Skyscanner еще более быстрым и многосторонним поисковиком дешевых авиабилетов. Мы очень рады, что наши усилия получили официальное признание в виде этой награды".

Менеджер по работе с рынком России и СНГ, Дмитрий Коновалов отметил: "Внимание и оценка престижного профессионального сообщества очень важна для развития бизнеса - в том числе и на новых рынках. Мы очень рады этой награде, которая послужит стимулом для дальнейших достижений нашей компании".

Этот титул присоединится к растущей коллекции почетных достижений Skyscanner, которая включает, помимо прочего, премию MediaGuardian (2009), премию "Ангел или Венчурно профинансированный бизнес года" (Angel or VC-backed Business of the Year), а также награду Fast Growth Business Awards в категории "Инновационный бизнес года". Церемонию вручения этой премии проводит Growing Business Magazine. Skyscanner также входит в список 50 топ средств массовой информации, в рамках рейтинга The GP Bullhound Media Momentum.

О компании Skyscanner

Skyscanner - одна из лидирующих европейских систем поиска, предоставляет пользователям мгновенный доступ к информации об авиабилетах, включая авиабилеты в Москву, и возможность сравнить цены на более чем 670000 направлений и в более чем 600 авиакомпаниях мира. Сайтом Skyscanner ежемесячно пользуются туристы из более чем 200 стран/регионов.

Контакты для прессы

Skyscanner Ltd

Дмитрий Коновалов

www.skyscanner.ru

dmitrijus@skyscanner.ru

Тел: +44 (0)131 252 5353

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи