ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Pfeiffer Vacuum создает дочернюю фирму в Москве

08 июля - APA OTS - Число дочерних структур Pfeiffer Vacuum попол-нилось еще одной фирмой в Москве.

Аслар (Германия). 8 июля APA OTS - Число дочерних структур Pfeiffer Vacuum попол-нилось еще одной фирмой в Москве. Цель создания новой структуры заключается в том, чтобы приблизить компанию к заказчикам в Российской Федерации и соседних с ней странах для их более оперативного обслуживания. Так российская дочерняя компания будет иметь торговое и сервисное подразделения и склад. Расширение присутствия в Восточной Европе и поддержка промышленного развития этого региона посредством ускоренной поставки продукции и за счет собственного сервисного персонала является частью стратегии Pfeiffer Vacuum.

Старший исполнительный директор Pfeiffer Vacuum Манфред Бендер (Manfred Bender) отмечает: "Россия и ее соседи являются для нас важным рынком для наращивания своей дея-тельности во всех рыночных сегментах. Здесь традиционно сильным является сектор исследо-ваний. Но и местные производители вакуумных систем и вся область промышленных прило-жений выделяются на фоне хорошей конъюнктуры рынка в целом".

Pfeiffer Vacuum - история

Pfeiffer Vacuum (биржевой символ PFV, ISIN DE0006916604) – один из ведущих мировых про-изводителей компонентов и систем для создания вакуума, вакуумных измерений и анализа. Со времен изобретения компанией турбомолекулярного насоса Pfeiffer Vacuum пользуется из-вестностью благодаря своим инновационным решениям и высокотехнологичным продуктам, которые используются в аналитическом сегменте, исследованиях и разработках, природо-охранных технологиях, химии, полупроводниковом производстве и технологиях нанесения по-крытий, а также в автомобильной промышленности и еще в целом ряде секторов. Основанная в 1890 году компания Pfeiffer Vacuum сегодня вместе с Trinos Vakuum-Systeme работает в раз-личных странах мира, имея примерно 870 сотрудников и 14 дочерних фирм, а также более 20 агентств. Дополнительная информация – на www.pfeiffer-vacuum.net.

Контактная информация:

Pfeiffer Vacuum Technology AG

Investor Relations

Dr. Brigitte Loos

Phone +49 (0) 6441 802 346

Fax +49 (0) 6441 802 365

E-Mail Brigitte.Loos@pfeiffer-vacuum.de

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи