ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

BuddyBackup - большая новая часть программного обеспечения, которая позволяет Вам сделать копию своих данных бесплатно.

12 июля - Это работает, разрешая Вам сделать копию всех Ваших файлов на компьютеры Ваших друзей автоматически по Интернету очень безопасно.

Это означает, что Вы получаете все льготы резервной копии онлайн, не платя при этом ничего! "Друзья" дают друг другу место на своих жестких дисках, чтобы позволить взаимное создание резервных копий. Перед отправкой файлы шифруются так, что никто, даже ваши "друзья" не могут прочитать их содержимое, и затем передаются по Интернету на компьютер Вашего друга для безопасного хранения. BuddyBackup использует активно Ваше подключение к интернету , только посылая изменения в файлы, и замедляется, когда Вы используете свой компьютер.

BuddyBackup позволяет Вам хранить многократные копии своих файлов через компьютеры друзей, так, даже если один из Ваших друзей далеко, Вы можете все еще восстановить файлы назад через другого.

Вы можете даже сделать копию на внешнее запоминающее устройство, таким образом у Вас может также быть локальная копия Ваших файлов, фотографий и документов.

Мало того, что это замечательно для домашних пользователей, но также и для компаний, у которых есть ноутбуки, или домашние пользователи, которые могут сделать копию бесплатно на компьютер в офисе.

Понятие резервной копии онлайн появилось сравнительно недавно, но из-за большого количества банкротов среди фирм, специализирующихся на резервных копиях, и пользователей, которые постоянно теряют свои файлы, этот метод поддержки семейных фотографий, документов и любимой музыки из кинофильма, мог бы стать очень популярным, особенно, среди многих тысяч людей, для которых традиционные методы создания резервных копий являются слишком дорогими.

Каждый месяц BuddyBackup дарят стильный Apple iPad одному удачливому пользователю. Чтобы выиграть, желающие могут скачать BuddyBackup бесплатно на www.buddybackup.com.

http://www.youtube.com/watch?v=OPILoWgnL8E

Mark Couvaras

0203 177 1910 or 0800 033 6633

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи