Компания Gavilon, LLC объявляет о расширении деятельности в Европе

04 августа - BUSINESS WIRE - Офисы на Украине и Швейцарии будут способствовать увеличению продаж в Черноморском регионе, Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке

Компания Gavilon, LLC объявляет о расширении деятельности в Европе

ОМАХА, Небраска - 04 августа - BUSINESS WIRE - Компания Gavilon, LLC объявила сегодня о своих планах открыть базовый офис исходных поставок на Украине, а также офис по продажам и маркетингу в Женеве, Швейцария.

Офис в Швейцарии будет оказывать поддержку маркетинговым операциям по направлениям в Европе, а также на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Кроме того, швейцарский офис будет оказывать клиентам услуги по транспортировке грузов и логистике, включая фрахтование, что повысит качество услуг в этом регионе.

<Открытие новых офисов в Швейцарии и на Украине является важной составной частью нашей мировой стратегии развития,> - сказал Дэвид Ливайн, вице-президент департамента по международным проектам компании Gavilon. <Мы хотим расширить сеть продаж, а также наше присутствие в регионах с развивающимся спросом и предложением по всему миру,> - сказал он.

Компания Gavilon объявляет набор персонала для своих новых офисов. Кандидаты могут связаться с Робертом Джонсом по адресу robert.jones@gavilon.com. Вопросы по проекту можно направлять Г-ну Дэвиду Ливайну по адресу david.levine@gavilon.com.

О компании

Gavilon, LLC является дочерней компанией им группы Gavilon Group, LLC, которая оказывает основные услуги по дистрибуции, продаже, мерчандайзингу и оценке рисков в отношении сырья и продуктов с высокой добавленной стоимостью, перемещаемых через глобальную сеть поставок, включая зерно, кормовые компоненты, удобрения и энергоносители.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.gavilon.com.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Израильские чиновники предложили США отложить военные меры против Ирана Израильские чиновники предложили США отложить военные меры против Ирана Все новости
Экономика Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти в Венесуэле из-за блокады в 0,6 млн б/с Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти в Венесуэле из-за блокады в 0,6 млн б/с Все новости
В России Дело о гибели младенцев в новокузнецком роддоме будет расследовать центральный аппарат СК Дело о гибели младенцев в новокузнецком роддоме будет расследовать центральный аппарат СК Все новости
Спорт Майкл Каррик стал главным тренером "Манчестер Юнайтед" Майкл Каррик стал главным тренером "Манчестер Юнайтед" Все новости
Культура Русский музей, Третьяковка и Эрмитаж были самыми посещаемыми музеями в новогодние каникулы Русский музей, Третьяковка и Эрмитаж были самыми посещаемыми музеями в новогодние каникулы Все новости

Фотогалереи