ZTE получила от Reliance контракт на создание универсальной системы мобильной связи в Индии

16 сентября - BUSINESS WIRE - ZTE Corporation получила коммерческий контракт на реализацию нового проекта в области GSM/UMTS для ведущего индийского оператора связи Reliance Communications.

ZTE получила от Reliance контракт на создание универсальной системы мобильной связи в Индии

Шэньчжэнь (Китай). 16 сентября - BUSINESS WIRE - ZTE Corporation (код акций класса H: 0763 HK / код акций класса A: 000063.SZ) - ведущий глобальный поставщик телекоммуникационного оборудования и сетевых решений - получила коммерческий контракт на реализацию нового проекта в области GSM/UMTS для ведущего индийского оператора связи Reliance Communications. По условиям соглашения ZTE произведет и поставит оборудование 2G и 3G для 8 из 13 колец сети Reliance.

В данном проекте сеть, создаваемая ZTE для Reliance, опирается на стандартную платформу SDR (унифицированная платформа 2G/3G/HSPA/HSPA+), которая может не только обеспечивать несколько режимов для одной базовой станции, но и плавно эволюционировать в сети следующего поколения (NGN) типа LTE. Это является надежной гарантией экономически-эффективной организации сети и будущего развития проекта в целом. С точки зрения технологий экологичные базовые станции ZTE уже являются самыми передовыми в отрасли.

"Сотрудничество ZTE и Reliance является важным этапом работы ZTE в Индии в 2010 году. Для реализации этого проекта мы будем использовать решение, позволяющее беспрепятственно организовать на одной и той же платформе работу сетей 2G и 3G и способное эволюционировать в будущую сеть 4G", - сказал высокопоставленный представитель ZTE.

"До этого технология получила широкое распространение в самом Китае, а также на зарубежных рынках Европы, Северной Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Мы верим в успех сотрудничества с Reliance и в свою способность предоставлять передовые решения и услуги остальным клиентам. ZTE, как это было и раньше, продолжит инвестиции и работу на индийском рынке, рассматривая индийских заказчиков как глобальных стратегических партнеров".

ZTE

ZTE является ведущим глобальным поставщиком телекоммуникационного оборудования и сетевых решений. Компания имеет широчайший ассортимент продукции, охватывающий практически все сегменты рынков проводной и беспроводной связи, сервисов и абонентского оборудования. Компания поставляет инновационные, адаптированные к требованиям заказчика продукты и услуги более чем 500 операторам в более чем 140 странах, помогая им удовлетворять меняющиеся запросы клиентов и добиваться устойчивого роста доходов. В 2009 году ZTE лидировала в отрасли по росту доходов, которые составили свыше $8.820,7 млн. (увеличившись на 36,08%). Порядка 10% от своего годового оборота ZTE направляет на исследования и разработки, играя ведущую роль во многих международных организациях, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов. Реализуя значимые инициативы в области корпоративной социальной ответственности (КСО), ZTE является членом Глобального договора ООН. ZTE является единственным китайским производителем телекоммуникационного оборудования, чьи акции торгуются на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (код акций класса H: 0763 HK / код акций класса A: 000063.SZ). Дополнительная информация - на сайте www.zte.com.cn.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20100915007318/en/

Контактная информация:

ZTE Corporation

Margrete Ma, +86 755 26775207

ma.gaili@zte.com.cn

или

Edelman PR

Jowie Law / Andres Vejarano, +852 2837 4747 / 2837 4735

jowie.law@edelman.com / andres.vejarano@edelman.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире США продвигают новую международную коалицию для свободы судоходства в Ормузе США продвигают новую международную коалицию для свободы судоходства в Ормузе Все новости
Экономика Суд обратил в доход РФ имущество экс-замглавы Минтранса Семенова Суд обратил в доход РФ имущество экс-замглавы Минтранса Семенова Решение будет обжаловано Все новости
В России В России разработан новый тест на определение устойчивого к антибиотикам золотистого стафилококка В России разработан новый тест на определение устойчивого к антибиотикам золотистого стафилококка Все новости
Спорт "Атлетико" и "Арсенал" сыграли вничью в первом полуфинальном матче ЛЧ "Атлетико" и "Арсенал" сыграли вничью в первом полуфинальном матче ЛЧ Все новости
Культура Минкультуры сообщило, что выдало заключение на сериал "Метод 3" после "обращения гражданина" Минкультуры сообщило, что выдало заключение на сериал "Метод 3" после "обращения гражданина" Все новости

Фотогалереи