Поколение 50 +: на лыжи, внимание, марш! Зимние сказки для второй весны.

07 октября - APA OTS - Гармиш: в олимпийском городе Гармиш на лыжи становятся даже те, кто полюбил этот вид отдыха с возрастом.

Поколение 50 +: на лыжи, внимание, марш! Зимние сказки для второй весны.

07 октября - APA OTS - Гармиш: в олимпийском городе Гармиш на лыжи становятся даже те, кто полюбил этот вид отдыха с возрастом. Те, кто уже отпраздновал свой 50 день рождения, но еще так и не научился кататься на лыжах, могут очень легко и соответствующим возрасту образом наверстать упущенное. О заинтересованных всесторонне позаботятся и обучат при помощи испытанной на практике 5-дневной программы. Инициатор Максимилиан Хэртл, владелец трехзвездочного отеля "ALMENRAUSCH und EDELWEISS", уже на протяжении многих лет делает ставку не на страх падения, а на безграничное удовольствие, которое можно получить от незабываемых приключений с этим зимним видом спорта: "Мы предлагаем незабываемую зимнюю сказку для второй весны Вашей жизни".

Так выглядит подготовленный специально для Вас пакет услуг: принадлежащий отелю транспорт для перевозки постояльцев уже с приезда в отель сделает Ваш отдых приятным. Прокат индивидуально подобранного снаряжения для занятия лыжным спортом происходит в находящейся рядом лыжной школе. Там же каждый день проводится первая разминка, после которой можно отправляться на лыжню. Персональный инструктор заботится о каждом, занимающемся в маленькой группе из 2-5 человек, в которой царит непринужденная и дружественная обстановка. Занятия проводятся на протяжении трех дней по два часа до и после обеда. "Таким образом остается еще достаточно времени для обеда с замечательным видом на горы в типичной горной хижине или для солнечной ванны в шезлонге", - добавляет Максимилиан Хэртл.

"Не важно, горнолыжный спуск с самой высокой горы Германии - Цугшпитце - или бег на лыжах перед кулисой баварских гор, за пять дней наши гости научатся твердо стоять на лыжах", - описывает Максимилиан Хэртл его специальное предложение, ориентированное на конкретную целевую аудиторию. "И чем больше у них самоуверенности, тем больше удовольствия они получают от возможности опробовать изученное среди снежного великолепия".

Даже цена пакета привлекательна для отдыха на олимпийском курорте: за три дня обучения, четыре ночи и пять дней проживания в отеле, включая все услуги и курортные сборы, - 345 евро. Предложение действительно с 6 января по 9 апреля 2011 года.

Контактная информация для прессы:

Отель-гарни "ALMENRAUSCH und EDELWEISS"

Максимилиан Хэртл

Kreuzstrae 7

82467 Garmisch-Partenkirchen, Germany

Тел.: 0 88 21 / 25 27

Факс: 0 88 21 / 7 68 83

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Израиль проинформировал США о серьезной нехватке ракет-перехватчиков Израиль проинформировал США о серьезной нехватке ракет-перехватчиков Все новости
Экономика JPMorgan ждет падения мировых поставок нефти к концу следующей недели до 12 млн б/с JPMorgan ждет падения мировых поставок нефти к концу следующей недели до 12 млн б/с Все новости
В России Столичный аэропорт Внуково возобновил обслуживание рейсов Столичный аэропорт Внуково возобновил обслуживание рейсов Все новости
Спорт Лыжник Голубков принес России шестое золото Паралимпиады Лыжник Голубков принес России шестое золото Паралимпиады Все новости
Москва До 18 человек возросло число пострадавших при столкновении трамваев в Москве До 18 человек возросло число пострадавших при столкновении трамваев в Москве Все новости

Фотогалереи