Новый Skype объединяет людей как никогда прежде

14 октября - BUSINESS WIRE - Skype объявила сегодня о выпуске новой версии Skype для Windows, которая объединяет людей как никогда прежде.

Новый Skype объединяет людей как никогда прежде

Люксембург - 14 октября - BUSINESS WIRE - Skype объявила сегодня о выпуске новой версии Skype для Windows, которая объединяет людей как никогда прежде.

Интеграция ленты и телефонной книги Facebook в Skype позволяет легче оставаться на связи с людьми и группами, которые для вас важны.

Обновленный вид приложения делает голосовые и видео-вызовы, обмен сообщениями, обмен файлами и другие сервисы более интуитивными и удобными в обращении.

Пользователи Skype могут одновременно общаться с еще большим количеством членов семьи или друзей благодаря новой функции видеоконференции, открытой для тестирования.

Интеграция с Facebook делает Skype еще более важным средством общения для людей. Впервые пользователи Skype смогут обновлять свою ленту новостей Facebook, комментировать записи своих друзей и следить за изменениями статусов и сообщениями на их страницах прямо из Skype. Более того, телефонная книга Facebook в Skype позволяет пользователям отсылать SMS и звонить прямо на мобильные и городские телефоны друзей из Facebook с помощью всего лишь нескольких кликов. Если ваш друг из Facebook имеет аккаунт в Skype, то ему можно будет совершить бесплатный звонок со Skype на Skype.

На долю видео-звонков приходилось примерно 40% всего времени, потраченного пользователями для связи в режиме Skype-Skype в первом полугодии 2010 года. Пользователи, которые установят себе новый Skype, получат возможность бесплатно опробовать режим видеоконференции для связи более, чем двух участников одновременно. Режим динамического просмотра позволяет с легкостью следить за ходом группового видеозвонка: фокус автоматически переключается на говорящего. С помощью долгожданного режима видеоконференции члены семей, друзья и коллеги по работе смогут сделать вместе больше, чем раньше, даже если они находятся в разных местах.

Ежедневно совокупное время разговоров по Skype составляет в среднем 520 миллионов минут, включая бесплатные звонки Skype-Skype или очень недорогие звонки на любые телефоны. В новом Skype мы упростили пользовательский интерфейс, чтобы общение получилось более простым и насыщенным. Голосовые или видео-звонки создают теперь более сильный эффект присутствия, помогая пользователям сосредоточиться на разговоре. Кроме того, находить контакты стало легче благодаря картинкам и аватарам рядом с каждым именем, и стало проще искать новые контакты в режиме реального времени.

Делая упор на более высокое качество звонков, новый Skype представляет функцию автоматического возобновления звонка, что позволяет пользователям быстро связаться вновь, если разговор прервался из-за проблем с интернет-связью. Также менеджер качества звонков оценивает параметры аудио и видео, подсказывая, как решить ту или иную проблему.

Новая вкладка в окне программы - Skype Home - служит своего рода приборной панелью для вашего общения через Skype, показывая поток изменения статусов ваших контактов. Она также помогает получить максимум от Skype, предлагая подсказки: от того, как совершить видео-звонок, и до того, как оформить подписку на тарифный план Skype.

Скачайте новый Skype на www.skype.com

О Skype

Skype - программная коммуникационная платформа, предлагающая высококачественные, простые в использовании инструменты связи как для потребителей, так и для бизнесменов. Пользователи могут общаться и сотрудничать, находясь в любой точке земли, с помощью голосовых и видео-звонков и текстовых сообщений. Компания основана в 2003 году в Люксембурге, наша миссия - стать предпочтительной коммуникационной платформой для всего мира. Мы позволяем пользователям практически любого устройства, подключаемого к интернету, общаться с помощью голоса, видео или системы мгновенных сообщений бесплатно или совершать дешевые голосовые звонки на городские или мобильные номера почти по всему миру. У нас 124 миллиона ежемесячно подключенных пользователей в среднем за три месяца, завершившихся 30 июня 2010 года, и наши пользователи наговорили по Skype 95 миллиардов минут в первом полугодии 2010 года, причем на долю видео пришлось примерно 40% этого времени. Skype можно установить на компьютеры, мобильные телефоны и другие подключенные к интернету устройства, скачав программу с сайта www.skype.com.

Facebook является зарегистрированной торговой маркой Facebook Inc.

Контакты для прессы

Grayling для Skype:

Арсений Расторгуев, +7 916 183 1702

arseniy.rastorguev@grayling.com

Источник: Skype

Этот релиз на сайте:

http://www.businesswire.com/news/home/20101014000000/en

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Израиль проинформировал США о серьезной нехватке ракет-перехватчиков Израиль проинформировал США о серьезной нехватке ракет-перехватчиков Все новости
Экономика JPMorgan ждет падения мировых поставок нефти к концу следующей недели до 12 млн б/с JPMorgan ждет падения мировых поставок нефти к концу следующей недели до 12 млн б/с Все новости
В России Столичный аэропорт Внуково возобновил обслуживание рейсов Столичный аэропорт Внуково возобновил обслуживание рейсов Все новости
Спорт Лыжник Голубков принес России шестое золото Паралимпиады Лыжник Голубков принес России шестое золото Паралимпиады Все новости
Москва До 18 человек возросло число пострадавших при столкновении трамваев в Москве До 18 человек возросло число пострадавших при столкновении трамваев в Москве Все новости

Фотогалереи