ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:24

Организован первый крупномасштабный пресс-тур российских журналистов в Болгарии

11 ноября - Организован первый крупномасштабный пресс-тур российских журналистов в Болгарии

C 11 по 13 ноября “Первая инвестиционная компания Болгарии” при поддержке компании “Кутузофф”, организует поездку корреспондентов 16 ведущих российских СМИ в Болгарию, среди них Радиостанция "КоммерсантЪ FM", РИА Новости – недвижимость, РБК-недвижимость, Бизнес ФМ, Сити ФМ, Русская Служба Новостей и др.

В рамках пресс - тура планируется проведение конференции с участием заместителя губернатора области Бургас, представителей Совета Министров Республики Болгарии, мэров городов Несебр и Святой Влас, торгового атташе посольства Республики Болгария в России, почетного консула РФ в Болгарии и других официальных лиц.

Особое внимание планируется уделить вопросам журналистов относительно правил и порядка строительства, приобретения и юридического оформления прав на недвижимость. На эти вопросы ответят организаторы поездки, а также руководство компаний-застройщиков Болгарии.

В организации пресс тура проявила заинтересованность Администрация Черноморского побережья областей Болгарии, которая видит во взаимовыгодном сотрудничестве с российскими компаниями залог успешного экономического развития. В частности, планируется круглый стол с участием российских СМИ и руководством указанных областей и торгпредства Болгарии, на котором будут доведены для представителей СМИ новые инициативы и предложения Болгарской стороны, а так же планируется к освещению презентация новых объектов недвижимости на побережье, эксклюзивное право продажи которых принадлежит «Первой инвестиционной консалтинговой компании» и ее Российскому представительству компании “Кутузофф”.

Дополнительная информация по телефону: +7495 5177642; +7495 5053003

Ответственность за содержание материала несет компания “Кутузофф”

ООО «ЭквитиСтори РС», г. Москва, Столовый переулок, 6, стр. 2, тел./факс +7 (495) 916 62 74

EquityStory RS

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи