Облачный сервис Sipuni представил IP-телефоны на SIM-карте

Российские компании получили возможность внедрить новые технологии виртуальной АТС для корпоративной телефонной связи

Облачный сервис Sipuni представил IP-телефоны на SIM-карте

Российские компании получили возможность внедрить новые технологии виртуальной АТС для корпоративной телефонной связи. Компания SIPUNI создала революционный интерфейс для виртуальной АТС и представила услугу «IP-телефон на SIM-карте», благодаря которому сотрудники одной компании смогут общаться без ограничений через GSM-соединение по тарифам SIP-оператора.

Компания Sipuni, основанная в 2008 году, располагает несколькими дата-центрами в России, Швеции и США. Благодаря такой территориальной рассредоточенности снижается нагрузка на техническое оборудование компании. Новый способ настройки виртуальной АТС от SIPUNI позволяет самостоятельно собрать требуемую систему связи из готовых блоков, не прибегая к помощи сторонних специалистов. Если потребуется что-то исправить в схеме АТС, можно просто добавить или удалить элементы, либо вернуться к предыдущим настройкам.

Революционной услугой от SIPUNI является «IP-телефон на SIM-карте», которая объединяет преимущества IP-телефонии и GSM-связи. Члены корпоративной сети смогут бесплатно общаться между собой по корпоративному номеру, в какой бы части России они не находились. Соединение осуществляется через сети GSM, без необходимости интернет-подключения. Все звонки проходят через облачную АТС и тарифицируются согласно условиям SIP-оператора.

По словам руководителя проекта Sipuni.com Артемия Мороко, технология использования IP-sim-карт была впервые в России реализована компанией Sipuni в феврале 2013 года. Наряду с инновационными предложениями, Sipuni предлагает своим корпоративным клиентам стандартные услуги виртуальной АТС: переадресация вызовов, автосекретарь, выбор исходящего оператора, выбор часовой зоны, возможность интеграции со сторонним ПО и многие другие опции.

Удобная система статистики Sipuni дает возможность контролировать расходы компании на корпоративную телефонию, а опция записи разговоров позволяет защитить бизнес-процесс от внешних и внутренних угроз.

Таким образом, облачная АТС от SIPUNI является универсальным средством связи, заменяющим городской, мобильный телефоны и голосовые интернет-сервисы вроде Skype и GTalk. Узнать больше об услугах компании SIPUNI можно на сайте Sipuni.com или по телефону +7 499 647-47-47.

Контакты:

117105
Российская Федерация
г. Москва, Варшавское шоссе, дом 39, офис 305
Отдел продаж: +7 499 647-47-47, 8 800 555-88-47
order@sipuni.com
Служба поддержки: +7 499 647-40-40
support@sipuni.com
Время работы: 9:30 — 18:30
Skype: sipuni_manager

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Православные христиане отмечают Прощеное воскресенье Православные христиане отмечают Прощеное воскресенье Все новости
Экономика РФ остается крупнейшим поставщиком газа, нефти и нефтепродуктов в Турцию РФ остается крупнейшим поставщиком газа, нефти и нефтепродуктов в Турцию Все новости
В России Финский залив полностью покрылся льдом Финский залив полностью покрылся льдом Все новости
Спорт Яромир Ягр заявил, что больше не сыграет в профессиональном хоккее Яромир Ягр заявил, что больше не сыграет в профессиональном хоккее Все новости
Культура Звезда сериалов "Анатомия страсти" и "Эйфория" Эрик Дэйн умер в возрасте 53 лет Звезда сериалов "Анатомия страсти" и "Эйфория" Эрик Дэйн умер в возрасте 53 лет Все новости

Фотогалереи